нибудь о наших делах? - Вдруг он что-нибудь знает? - Слушай, успокойся, Гарсия. - Я спокоен, всегда спокоен. - Тогда не мели чепухи. - Ты разобрался, куда ехать? - Но сейчас мы явно едем не в ту сторону. К чертям все! Эй, Джонни, давай налево. Я же приказал налево через поле. Я понял. Повернул налево. - Что было? - Мы раздавили тачку. - Тачку? Какую? - Фольцваген. Чертов " жук" . О нет, просто " жука" . Осторожно! Стой! Стой! Они охренели? - Ты что, черт побери, творишь? - Стой! Куда? - Стой! - Эти ублюдки меня уже достали. - Мне они тоже не по душе. -Джонни, поехали от них подальше. Просто козел какой-то. Черт, что там такое? Что это с мониторами? Они стали оранжевыми. Кажется, я отдал приказ. Поехали отсюда. Прошу повторить приказ. Даю добро. Повторяю добро. 309. Вас понял. Это же наша группа. Они ушли вперед. Это вы там сзади, Б-20? Вы закончили выполнение маневра? Да. Вроде закончили. Хорошо. Возвращайтесь к базе. Что это? Господи! Боже мой! Они мертвы. Гарсия, садись за руль - и за мной. - Что? -А что в грузовиках? - Не знаю, заодно и посмотрим. - Э, так не пойдет. Залезай в грузовик, черттебя подери. Ладно. -Ух ты. Джек-пот. - Вот это я понимаю. Вот это да! Гранатометы, комплексы Стингер. Здесь на несколько миллионов. На три, а может, на пять. Все новенькое. Это надо вернуть. Это оружие не принесет нам ничего, кроме тюрьмы. - Только не надо паники. - Теперь можно и увольняться. - Согласен на все 100. - Это не наше дело. За это оружие убить могут. Дело, по-моему, серьезное. Такое бывает раз в жизни, если дело выгорит. Ты спятил? Мы же не торговцы оружием. Я тебя прошу -заткнись. Мне это очень не нравится. Я пытаюсь сосредоточиться. - Ты же умный? Да? -Да. - Я не сомневаюсь. Ты умный. -Зараза. - И что же с этим делать? - Во-первых, спрятать в надежном месте. Сайгельсбах Хранилище тактических ядерных ракет -У меня от этого места мурашки по спине. -А как же иначе? - Эй, Франк, как дела? - Порядок, парень. Как сам? Нормально. Ты не пристроишь мое барахло? Да о чем разговор. Только, с тебя причитается вечеринка. Без вопросов. За это мы получим большие бабки. - Можно гулять. -Да. Я хочу открыть свой бар. Крутое местечко. Давай, вложимся в это дело. Что скажешь? Конечно, почему нет. - Вы готовы? -Да. Почти. Господи! - Справишься? -Да. - Если что, я выручу. - Все будет хорошо. - Как дела, мой друг? -У меня все хорошо. - Ты голоден? Покушаешь? - Нет, спасибо. Я лучше сразу наверх. - Как знаешь. - Передавай привет сестре. Много оружия. Где вы его взяли? -У Санта Клауса. -У Санта Клауса. Забавно. Спустился по дымоходу и оставил под елкой? Да. Поступим так. В следующий раз я дам тебе на 20 килограммов порошка больше. Ты его переработаешь. Отдашь мне мою долю и неплохо заработаешь. 20 килограммов? Нет. Только наличные. 25? У меня есть человек, которого очень заинтересует этоттовар. Хорошо. Беги к нему за наличными. - 35. - 29. Мне бы очень не хотелось предлагать 30, для меня это святая цифра. Боюсь, придется. Это последнее слово. - Он пришлет 30 килограммов порошка. - 30 килограммов? - Ребята, да это же... -До хрена. Как только переработать? На это уйдет не меньше года. Мы справимся. ...в будущем думающих холодильников, пылесосов и даже киборгов... Весьма впечатляет. Эй, поосторожнее с вещами. -Для младшего сержанта вы неплохо упакованы. -У меня на все есть чеки. - Не сомневаюсь. - Сэр, взгляните. Взгляни, что там внутри. Ничего. Эта бутылка стоит хороших денег. А устав такие вещи не разрешает. Верно, боец? Я точно не знаю. Наверное, нет. Завтра я приду к вам еще раз и хочу, чтобы казарма стала похожа на казарму. Я знаю. Это не совсем по уставу, но ваш предшественник против этого не возражал. Мы с ним немного отличаемся. Я думаю, нам с вами стоит поговорить наедине. Эти парни меня нервируют. Неужели все только по уставу? А что вы предлагаете? А что вы хотите? Я думаю, у нас с вами
------------------------------ Читайте также: - текст Заложник - текст 40 дней Муса-Дага - текст Девятнадцать - текст Орэсама - текст Ушедшие |