Конечно, нет. - Я тебя не столкну. - Большое спасибо. Давай, подойди к краю. Еще один шаг. И еще парочку. И еще чуть-чуть. Присядь. - Что нужно, чтобы ты прыгнул? - Парашют. Боже, как высоко. - К этому, наверное, привыкаешь? -А главное, не привыкать. Что ты делаешь? Зачем ты подняла руки? Робин. Ну, все. - Робин. - Я здесь. Получай. - Какого хрена вы все время жрете? - Этого требует организм. - Мы еще растем. - Что-то мне нехорошо. -Дайте мне один бургер. - Нет. Это для тебя чистый яд. Ты же не хочешь, чтобы жир забил твои артерии. Ладно. Пошли на хрен. - Который час? - Полночь. Черт! Ну что? Куда ты? - Мне пора. - Я с тобой. - Нет. - Они там. О, черт. Не трогайте его. Хватит! Сэр, я прошу вас вывести ее отсюда. Сэр? Какой сэр? Второй лейтенант Брайнол - проверяющий офицер сухопутных сил США. Рядовой армии Нол посадиттебя на кол. Не лягайся. -А где эта берлинская стена? - В Берлине, тупой ты ублюдок. Я понимаю, что в Берлине. В какой стране? В западной Германии. В западной? А мы в какой? В западной или восточной? - В восточной. - Мы в западной. -А какая разница? - Откуда мне знать? - Все, руки вверх. - Брось оружие, ублюдок. Стоять! Предупреждаю. Брось оружие! Сначала ты бросишь, придурок. - Брось оружие! - Это моя база. Брось оружие! Брось оружие! Бросайте вы. - Все кончено. - Что ты сделаешь с Робин? За нее не волнуйся. Я попытаюсь оградить ее оттебя. - Выпусти меня. - Ким Бара, на связь. Они оказали сопротивление, но мы справимся. Ты соблазнил мою дочь и думаешь, что победил? Побеждаеттот, кто уничтожает своего врага. Такой придурок, как ты, другого не заслуживает. Я должен тебе сказать, что ты теперь без прикрытия. - Что? - Как ты думаешь, кто убил Стоуни? Тупой ублюдок! Он его убьет. Ты можешь остановиться? - Послушай меня. Он его убьет. - Это смешно. - Скажи мне, куда он его повез? - В тюрьму. Тюрьма находится в другой стороне. Посмотри, куда он его повез. Хочешь узнать мою вьетнамскую тайну? Она проста. Я был в восторге оттой войны. Противник - это мишень. Это было чертовски здорово и интересно. И я признаюсь, я был в восторге от этой войны. И все были бы в восторге, если бы мы победили. Чем я на ней только не занимался! И тем, что ты делал здесь на базе и многим другим. ... провозглашают начало новой эры... Нет. Нет. Нет. Нет Остановитесь, сержант, немедленно прекратите! - Что вы здесь делаете? - Если вы не прекратите, я вас убью, сэр. Вы меня застрелите? А кишка у вас не тонка? Точка кипения. В мирное время человек войны начинает воевать самим собой. Это Ницше. Он всегда говорил, что абсолютного мира не существует. Все время кто-то где-то с кем-то воюет. И ни победителей, ни проигравших на этой войне не бывает. Есть лишь те, кто еще не погиб, и кто продолжает воевать дальше. - Медаль Пурпурное Сердце. А это что? - Медаль за отличную службу. Кажется, взрыв газа. Я читал об этом в прессе. Следствие тоже подтвердило. Да. Это было так. РобертЛи награжден посмертно. Вы его хорошо знали? Да. Я дружу с его дочерью. Правда? Я не знал этого. Как она? Все хорошо, сэр. Она в колледже, изучает политику. Вернее, политологию. У нее каникулы. Она прилетит повидаться со мной. Что ж, буду рад увидеть. Вы уверены, что можете стоять? Если нога болит, можете присесть. Все хорошо. Спасибо, сэр. - Прекрасно. - Нога быстро заживает. - Тропический воздух помогает. - Вам нравится на Гаваях? -Да. Я уже обустраиваюсь. - Хорошо. - Что у нас здесь? -Заявка на расходные материалы. 1000 галлонов моющего средства. Зачем нам столько? Чистота - шаг к благочестию. Моя любимая фраза, сэр.
------------------------------ Читайте также: - текст Двойная страховка - текст Игра призраков - текст Целуйте, кого хотите - текст Принц Ютландии - текст Джульетта и духи |