Добро пожаловать на наш портал про кино VVORD.RU. Здесь нельзя скачать фильмы, зато Вы сможете перечитать тексты фильмов и вспомнить любимые моменты.
Главная / Всё будет хорошо

Всё будет хорошо

                                       Перейти к цитатам фильма
1   2   3   4   5   6   7  

Слышишь?
- Ты слишком быстро забыла о матери Божьей.
- Что?
Я слышал, как ты желала,
чтобы отец поскорей спился.
Ты жалеешь его? Ты помнишь,
как он относился к тебе?
Выбросил твой аквариум для рыб
из окна.
- А кто избивал Петра?
- Отец был болен.
- Болен? Это я - та, кто больна.
- В школе сказали,
что алкоголизм - болезнь.
Никто не попытался помочь ему.
Только все кричали на него.
И бабуля больше всех.
Не трогай бабулю!
Ночью я слышал, как ты обещала
пойти на своих коленях в Честяхове,
если только он сопьется.
- Ааа... Это только так говорят.
Так говорят? Ты говоришь впустую,
а матерь Божья слушает!
А... Это ерунда.
Разве она не помогала нам?
Она все сделала! А ты
повернулась к Ней спиной.
- Как ты можешь так говорить о матери Божьей!
- Я говорю не о ней, а о тебе.
Все равно она нам поможет!
Священник сказал, что
паломники идут через два дня.
Так что идите.
- Слышишь?
- Слышу.
Мама думает, что ты обманул ее.
Когда она говорила о паломниках,
я просто ничего не сказал.
Это всё.
А почему мы не присоединимся к ним?
Паломники идут медленно, а
мама слабеет.
Я боюсь.
А я, думаешь, нет?
- Привет, засранцы!
- Здравствуйте!
Так мало?
Полдня делали!
Я согласен с тобой.
Нет, это - глупая идея.
Оставить маму совсем одну?
Старый Маржак помог бы ей.
А если что случится ночью?
Тогда что?
ну хорошо.
Что ты сделаешь?
Я справлюсь.
Возьму что поесть и пойду!
Петр!
Здравствуйте.
Павел снова пропустил
тренировку. Что случилось?
Он снова убежал?
- Так да или нет, курва?!
- Нет... то есть... да.
Ну, что за хрень!
Павел!
Павел!
- Где ты там! Вылазь!
- Нет!
- Я не буду бежать за тобой.
- Да пан и так меня не догонит.
Сигаретки выходят?
Пан думал как на раз-два
все сделать?
Знаешь, что можешь потерять?
Соревнования, повторные экзамены...
Все!
- Тащи свою задницу в машину!
- Мама важнее.
- Звоню в полицию.
- Что у пана мамы не было?
Хорошо! Не звоню!
Скажи, какого черта
ты все бегаешь?
Ты только заставишь маму
волноваться больше.
- Хочу, чтобы мама выздоровела.
- Если она будет волноваться, ей станет хуже.
Хуже быть уже не может.
Так вот, черт возьми,
вернемся и спросим.
Ну не курва, мать твою, а!
Да?
Анка? Привет. Это - я.
Привет. Подожди.
- Ты трезвый?
- Ну прошу тебя, пожалуйста.
- Я нашел интересную тему для тебя.
- Для меня? А что в этом для тебя?
Любопытный случай о чуде,
поэтому и подумал о тебе.
Что-то не могу припомнить, чтобы
ты что делал без своего интереса.
- Так хочешь узнать или нет?
- Ну рассказывай.
- Ну и что? Холодного пивка?
- Точно.
Четыре банки пива
и батончик сникерса...
Только четыре.
И еще пластырь...
Пластырь...
- Перекись также?
- Угу.
Газету можно...
- Какую?
- Любую.
Промакция. От местной базилики.
- Ну, чего стоишь?
- Я не вернусь.
А кто так говорит? Не я же.
- Так чего пан за мной едет?
- Ты можешь бежать, а я могу ехать.
Пан мне не врет?
- Нет.
- Честное слово?
Ну, чего стоишь?
Действуй, раз задумал!
Зачем на такой забег
новые бутсы одевать?
Так старые развалились.
Что бы тебе пригодилось,
так это пользоваться головой.
Будешь бежать с 6 до 9 утром.
С перерывами через каждые 20 мин.
То же самое время и вечером.
Мне нужно спешить.
Если будешь спешить,
выдохнешься.
- Где бы ты ночевал?
- В сараях по дороге...
А что бы ел?
- Я взял с собой немного.
- М-да. И надолго хватило бы?
А зачем пан за мной едет?
Не знаю.
С ума сошел, наверное.
- Съешь батончик?
- Хорошо.
На.
- Мы будем сегодня ночевать в салоне.
- Круто. Я еще никогда не спал так.
Но я должен еще немного пробежать.
Дистанция, и еще раз дистанция.
Что, разве пан должен пить пиво
все время?
Спи, хорошо?..
Тебе нужно отдохнуть.
Мама рассказывала, что
отец тоже с пива начинал.
А потом... каждый знает.
Ничего я не начинал.
Каждый так думает.
Все сначала говорят, что
нет привязанности...
Да...
А пан сможет
дня два без пива?
Вполне.
Отец тоже маме так говорил. И что?
Все, что мог вынести, только день.
- Я -
Всё будет хорошо Всё будет хорошо


------------------------------
Читайте также:
- текст Путешествие Единорога
- текст Пункт назначения 4
- текст Беги
- текст Гнев
- текст Ульжан

О нас | Контакты
© 2010-2026 VVORD.RU