На три электрических стула намотал, а всё живой! - Пусть команда будет не самая талантливая, но зато самая бешенная! - Почему он это делает? - Да это же псих! Эй, кинг-конг, тебя проведать пришли! - Не слишком благоразумно! - Привет! Дела нормально, сегодня? У тебя кровь, или ничего? ...Все говорили, что ты и я очень похожи. Вот я и решил посмотреть. (Кричит) - Я схожу пописать? - Напугал его, придурок! - Ха-ха-ха... - Ничего себе! Торесу, с пятью звёздами, нравится это дерьмо? - Это же Джой Бихар! - "Чуть сменила молочные на коренные, пора рожать!" - Ха-ха-ха-ха... Откуда она это берёт? - Мне и Стар Джонс нравиться. Я с этой бабы просто прусь! - Мистер Торес! Мы тут собираем футбольную команду... - Не интересно! - Играть с охраной. - Пошёл ты!... - Это идея. - Ноль из двух. - Просмотр окончен! - Осталось пятнадцать минут с Джое Бехар! - Я тебя их лишаю! Пошёл в камеру! Подтирка! - Эй, белый! Этот козёл играет? - Ну да! - Кру не забудь, я откроюсь! - Зелёный на сорок! - Оу! - Чёрт! - Всё нормально, дышишь? - У меня попугай. Его зовут Рони! - Ну скажи Рони, что ты облажался! - Ого! Без дураков? Внатуре футбол, с охраной? - Полный контакт! - А капитан Снауэр - квотербэк? - Да. - То есть, можно толкать его? - Да, можешь даже дать ему по кумполу своим болтом! - Ха-ха! Хочу покалечить, а не убить его! - Пошли, пока он нас своим шлангом не зацепил! - Точно! Ждём твоего ручного питона на тренировке! - Приготовились! - Командуй, суперзвезда! - Игра? - Игра! - Отдай мяч! Отдай ему мяч! - Видишь? Не отдал. - В мешок попал! - Кому-то надо и открываться! - Ну что? Болтом зацепили? - Да, по ноге что-то стукнуло! Надо играть быстрее! - А что ты хотел? Чёрных братьев же нет? - Почему нет? У нас Свитовский. - Свитовский? Всего один негр на команду? Это же не хоккей! Быстрота - это сам знаешь к кому! - Эй, погляди-ка, Шустрило идёт! - Чем же таких гостей встречать? Ты затрясёшься от моих коктейлей! ...От картофеля фри зажмуришь глаза! А от гамбургеров будешь пьн! Есть гамбургеры. - Спасибо. Я завтракал. Поговорим с вами, братья, о вступлении в нашу футбольную команду. - Ага, сейчас! - Мы с тобой будем играть только в одну игру, приятель: бей белого, пока он не заплачет. - Бей белого, бей белого, бей белого, бей белого! - Черножопый робот. - Да. - Ты поможешь мне? Спасибо ползвезды! - Кстати, играть будем с охраной. - Это же банда белых педрил! Они только друг друга тискают! - Ага! А ты, Бьяхомон, спортсмен, да? - Да ты бы сюда не явился! Так что, сам знаешь! - Может ты один на один меня вздуешь? - Тебе пора отваливать! - А давай так. Одна игра. Я тебя уделываю, и вы играете за команду. Ты меня - я ухожу. - Давай, давай! - Дай мяч! - Это же не футбол! - Он спортсмен от Бога! - Да, Грэг Луганес тоже, но без воды он бы не нырнул! - До одиннадцати. Судим сами. - Ладно. - Мочи его, Бьяхон! - Ой, не задел? - Нет, всё чисто! - Позвоните его маме! - Если что нарушил, так ты говори. - Скажу, детка! - А что было-то? Мяч, вроде, мой. - Давай, Пол! - Успокойся! Не-е-е надо! Не зли братанов! Спокойно! - Что, друг, досталось? - Ты о чём, детка? Всё чисто, всё чисто! - Я думал, он не выдержит? - Тут дело в гордости, не в боли! - Он уже весь синий от гордости! - Что ты делаешь? Не пускай его! - Не просто играть с чёрным! А-га-га-га! - Я тебя задел? А чего об землю не стучишь, а? - Нет, всё нормально! - Всё не уймёшься, а? Счёт поровну, подесять. Как хочешь, чтобы игра закончилась, а? - Фол! - Бьяхомон не прав! - Моё кольцо! Мяч мой! - Вот так! Пусть Бьяхон скажет! - Рад был отфигачить, друг! - Ага. - Ты свободен! - Погоди. Задний бегущий есть? - Нет, хорошего нет. - Ты уж извини, Бьяхон! Ему таких понавешали, а он стерпел! Глянуть бы его в контактном спорте? Я - с ним! - "Ты чё, обкурился?" - Эй, дай сюда чизбургер! Ведёшь себя как козёл! - Чизбургер! Хочет с белыми рассекать - пусть идёт! Мешать не будем! - Карол Мегес!
------------------------------ Читайте также: - текст Человек с золотым пистолетом - текст Любовь под прикрытием - текст Съёмки в Палермо - текст В клетке - текст Мой кузен Винни |