Хочу тебя с ней познакомить. Вот она у меня какая! За тебя болела. - Красивая у тебя мама! А вот ты - уродец! - Ну, спасибо. - Ну за... за первого друга, даже не знаю, за сколько лет! - Эй, Пол! А я думал, я тебе друг? - И ты друг, Свитовский! Ты кончай картинки раскрашивать, спи! - Хорошо! - А теперь, за то, чтобы выпить с тобой где-нибудь на свободе, спустя от трёх до пяти лет! - Лохаем! - Эй, Кру! Ты бывший футболист и всё такое. Небось, на воле, тёлки сами в штаны лезли? - Там я не пользовался всенародной любовью. - Вот Джей жене башку отрезал, и всё равно из койки не вылазил. Ха-ха-ха... - Меня мама учила не хвастаться победами. Спи. - Ладно. Задам ещё один вопрос. - Ну давай, валяй! - Зачем ты пошёл на сделку? - Газет, что-ли, не читал? Я - не виновен! - Да? Как и все мы! Слышишь, Кру? ...А что, если я тебе достану записи прошлогодних игр команды охранников? - Скажу - это круто! Но как? - Спасибо, джентльмены. Начальник отпустит его через пятнадцать минут. Мы и сами справимся с ним. - Да, мэм. - Ясное дело, мэм! - Браво! - Вот! - Вы не представляете, как нас выручили! Спасибо, Линета. Теперь Нейк изучит их боевые построения! - Не торопись, мой сладенький! Надо заслужить! Фить..тю-тю...Фить...тю-тю... Воу! Воу! - У-у! У-у! - У нас пятнадцать минут. Но, солнышко, мы не потратим их даром! - Ещё, пожалуйста! - Пойдём. - Тихо, вы! Ша! Перед тем, как смотреть записи игр прошлого сезона, ...устроим небольшую презентацию с участием самого мистера Пола Кру! - Не понял, о чём ты? Что происходит? - Опять это пережить? - Что говорить! У нас командный игрок! - Знаешь поговорку? Потянуло на старух - к молодым не лезь! - Эй, Брюси! Я сейчас кое-что повеселее покажу. Смотрите, парни! Тони, крути! Тебе понравиться! - Это что за хрень? - Нормально, нормально! Показывай! - А вот и я! - Выключите! Выключите! - Не-е-е-т! - Не смешно! Да это же фотомонтаж! Это же видно! - Нет, нет, нет! Ничего не было! Я ему приёмы борьбы показывал! - Ну-ка всё! Всё! Пора посмотреть то, ради чего мы пришли! Пока охрана не вернулась! - Фильм первый. Оборона в игре с Южным Техасом. Как видите, у них вполне стандартная расстановка... - Говоришь, эти свиньи смотрят записи наших игр. Это правда? - Да, начальник. За весь прошлый сезон. - Я считаю, что надо срочно принимать меры! - А что я должен делать? - Ты же гнида? Пофантазируй! Но если во время игры я увижу, что... Что ты делаешь? - Не знаю! Весь день с утра приливы и соски зудят! - Какое нам дело до твоих сосков? - Никакого! Не отвлекайтесь на меня! - Парни, надо с Кру покончить! - Да, сэр! Вы сочли моё воображение, и у меня есть мысль! - Игра! - Ну-ка, стоп! Стали кругом! Каждый день нас тут имели! И так долго! Завтра - расплата! Задумаемся на секунду! - Время чего? - Игры! - Время чего? - Игры! - Время чего? - Игры-ы-ы! - Завтра в 12 часов - автобус! Не опоздайте! - Куда Шустрило подевался? - Не знаю. (Звучит кантри) - Подарок вам, мистер Кру! - Как они это кантри слушают? - Я нахожусь в техасском захолустье и веду репортаж с обычного школьного стадиона, ...переоборудованного специально для большой игры. (Футбол. Профессионалы против зэков) - Когда мой продюсер, Трэвис, отправлял меня сюда, ...я спросил его, что, болельщики рейнджеров отшибли себе мозги? Нечего там ловить! ...Но по правде, встреча должна получиться яркой! ...Продавцы хот-догов и охрана на вышках - это чудесное сочетание очевидно оценили и зрители! - Эй, козлы, слушаем! - Всем встать! Начальник идёт! - Энтони, можешь сесть! - Слава Богу! - Джентльмены! Техасские рейнджеры любезно предоставили нам десяток, ...другой своих лучших снайперов! - ...Так что, если кто подумывает смешаться со зрителями, или внаглую дать дёру, того престрелят! ...В затылок! И конец! Ну а теперь давайте веселиться! - Кру! Увидимся на поле! - Он же любит тебя! - Так, слушать меня! Знаю, не легко настроиться на игру без Шустрилы! ...Но этот
------------------------------ Читайте также: - текст Плохой лейтенант - текст Теория хаоса - текст Фантомы - текст Боинг 747 - текст Кто Вы, Мистер Брукс |