страшным судом, то вечным возвращением, то точкой сборки. Тантры-мантры всякие. В итоге, за два года два передозняка, один суицид на не понятной почве и т.д. и т.п. -Ну, приличная гимназия... -Да... Подожди, это еще только начало. Оказалось, он еще женщинам головы отрывал. Ну, в свободное, от педагогической работы время. И ученицу свою, умницу красавицу... затрахал насмерть. С клинической точки зрения, случай можно сказать заурядный. -Ничего себе заурядный. -Заурядный, заурядный. Паранойя, бред величия, плюс юношеские сексуальные травмы. Довольно обычная история. Интересно другое. Понимаете, в наше смутное время... симптоматика нарастала несколько лет и ведь все эти годы, он же не в лесу сидел. Он постоянно находился среди людей. Имел возможность, своими бредовыми идеями... калечить детей. Давай говорить, секцию сверхчеловека устроим. Будем жертвы приносить ''Мерседесу''. Какому ''Мерседесу''? А ну да, ''Мерседесу''. Сейчас все вспоминают с ужасом, а тогда смеялись, мол, человек со странностями, интеллигент. Где свет?! Огня дайте! -Умереть дайте! -Вы подождите... меня... здесь, сейчас, я прейду. -Что вы делаете? Дайте огня! К сожалению, у нас с вами не получится, -пообщаться с ним. -Ага. -Очередной приступ. Сейчас сделаем успокаивающее, он отдыхает. Пойдемте ко мне, в кабинет. Пойдемте, пойдемте. Может это и к лучшему. Он сейчас крайне неадекватен. Прогрессивный бред, зрелище знаете не из легких. Не удивляйтесь, если он вас примет за ангела. -Или за гигантского паука. -Даже не понятно, что лучше. -Да, да, я вас такой именно и представлял. -Какой именно. Ну, мне рекомендовали вас, сказали что вы смелая, ироничная, все понимаете. -Господи, кто же мог такое сказать-то? -А... Так и есть. Мариночка, идемте, идемте. А ведь вы, плохо спите, Мариночка. -А что, я так плохо выгляжу, да? -Да нет, выглядите вы чудесно, а вот эмоциональный фон... С позволения сказать, вас... гуляет. А, ну мне нужны просто какие-нибудь снотворные. -Неужели, у такой красавицы, могут быть какие-нибудь проблемы. -Нет, ни каких проблем. Но, успокаивающее не помешает. А... я все понимаю. Я все понимаю. Больше я вас ни о чем не спрашиваю. И выписывать вам больше ничего не буду, просто возьмите вот это. Они очень сильные. Что бы работали как снотворное 3 или 4 сразу. Здесь детская дозировка. -Вы увидите как настроение сразу... -Спасибо. -улучшается, выявляется этакое ощущение полета. Вы когда-нибудь видели, как летают чайки? Вот над морем, например. Вот это вот, то самое, приблизительно такое, взмахи крыла, взмахи крыла и ничего, чувство, полет плавный. Я захожу в приемную, света нет. Я включаю свет... А там Антонов с бабой. -Здорово. -Здравствуй. -Ну, как там наш заслуженный учитель? -Пока не знаю. А вот главврач твой, душка. -Очень грамотно меня слил. -Ну, не страшный? -Выпьешь? -Нет. Марусь, я тут приготовил тебе кое-какой материальчик. -Фото, видео. На всю ночь хватит. -Ну-ка дай-ка сюда. -Э-э? -Ну, Сашка... да ты маньяк. -Ты чем девушку заставляешь заниматься? -Отдай. Отдай, я сказал! И вообще, Илья, Вы что, хотите подраться со мной? -Я ж тебя легко заломаю. -Ты меня заломаешь? -Конечно! -О-оу... -Лови. Сиди здесь. Да? Да, алло. Да, да, я ''Комсомолка''. Да. Юра, я тебя прошу, не надо ничего самому делать... -Что там у нас? -Поработаем не много. -Слушай, а ты знаешь, что Маринка переходит к нам? -Не факт. -С этой скотобазы. Хорошая будет ком... Да, я тебя обнимаю, пока. Марин, я тебя прошу, срочно бросай эту мерзость и иди к нам. -У нас серьезный канал, будешь вести программу про кино. -А дадут ли? -Сань, она тебя бросила, а ты ей отомстил, да? -Нет, до того как я его бросила, он мне мстил страшнее. Но, мы с ним договорились, эта месть будет последней. Так? Слушай, Марусь, а ты этого маньячину то, добей. Даже если так его и не увидишь. -А я его увижу, не сомневайся. -Да-а? Может он мне что-нибудь объяснит. Сумочку
------------------------------ Читайте также: - текст Крадущийся Тигр, Притаившийся Дракон - текст Побег из Нью-Йорка - текст Причалить к пристани - текст Бригадун - текст Точка кипения |