видели всякую хрень. У них видения были 24 часа в сутки. Думаешь, их это волновало? Ни хера. И не волнуйся ты об этих ключах тоже. Найдём. Я точно знаю где искать, лады? Смотри что эта луна здесь наделала. Смотри сюда. Теперь у меня есть шкатулка лунного света. Видишь, Эл? Видел, что я сделал? Как похмелье, Эл? Прошло, да? Ну, отпускает потихоньку. Говорил же тебе. Это всё вода. Странно, только вот, с ключами, да? Думал мы их точно найдём. Есть другой план, Пацан. Позвоню в прокат, когда вернёмся в дом. Они позвонят местному слесарю, передадут ему код ключа, для номера модели моей машины, и мне доставят новенький набор ключей, меньше чем за час. Твою налево. Отличная идея. - Чё ж я до такого не допетрил? - Называется планирование наперёд, Пацан. Попробуй как-нибудь. Эй-эй. Только посмотри. О-го-го. Что это? Да. Кто-то тут вчера был. 5-ый размер. 100%-ный хлопок. Ей 15... Она рыжая... Либо из группы поддержки или рекламирует купальники. - Да иди ты. - Не-не. Серьёзно. Понюхай. Не собираюсь я нюхать чьё-то нижнее бельё. Давай, понюхай. Я те кое-что покажу. - Чуешь? - Что? Запах похожий на сухую горчицу смешанный, типа, с жвачкой. Чуешь? Продолжай вдыхать. Ничего я не чую. Конечно чуешь. Нет. Да ладно, блин! У тебя все чувства пропали! Для моего носа это даже слишком. Понимаешь? Называется подстройка нюха. Ты иногда пробуй такое. Хорошо. Начну нюхать нижнее бельё, как только выдастся случай, хорошо? Пойдём назад. Мне нужно позвонить. А, точно. Нужно новые ключи достать, чтобы ты мог отсюда смыться. Важно не куда ты едешь, важно, как ты оттуда свалишь, нахрен. Что такое, Эл? Где нахрен, эти люди, в 12:00 часов дня? Не знаю. Обед? Попробуй через час. Это ружьё заряжено? Будь уверен, полюбасу. Думаешь я позволю этим ФБР-овцам ко мне подкрасться? Да ни х#я подобного. Хорошо, просто будь поосторожнее. Э, я знаю как с пушкой управляться, ясно? А ты? Я уже стрелял из оружия. Хорошо. Пойдем кролика подстрелим, что ли. Я пи#дец голодный. Нет, Пацан. Я должен позвонить, хорошо? Вернёмся через час, и позвонишь ты, бл# буду. Держи. Я дробовик возьму. К тому же, чувак, я должен кое-что тебе показать. Открою тебе глаза, прежде чем ты отсюда свалишь. Ух, ты. Только посмотри. Обалдеть. Олень. Ага, олень. Давай посмотрим. Не настоящий, статуя. Хотя, похож на настоящего, да? - Кто его здесь поставил? - Я, блин! А ты думал кто? Он тут здорово смотрится, правда. Здорово. Спасибо. За что? Что показал его мне. О, я совсем не это хотел показать. Это что-то. Тебе крышу снесёт. Хочешь доказательств? Вот они. Пойдём. Ага, вот и пришли. Хотел ЦРУ? Я покажу тебе ЦРУ. Что за нахрен... ЦРУ-шная фабрика нервнопаралитического газа, вот что за нахрен. Делают нервнопаралитический газ, чтобы использовать его в войне против своего же народа, ясно? Просто крышу рвёт. Поверить не могу. 2 дня за рулём... по драному кругу. Ты это о чём? Это работа, про которую рассказывал. Господи. Прокат автомобилей прямо в городе. О чём... Погоди-ка. Ты тут работал? Целый месяц. Это не фабрика нервнопаралитического газа. Это полуавтоматический завод для изготовления стеклоочистителей. Ой, не поверю ни на секунду. Хорошо. Хочешь доказательств? Пойдём. Будут тебе доказательства. Иди за мной. Это Зевс-8000, турбинный генератор. Он не вырабатывает нервнопаралитический газ он вырабатывает электричество. Это электричество должно было питать весь сборочный конвейер. Сборка стеклоочистителей? Так точно. Полагаю, если снарядишь достаточное количество людей стеклоочистителями, наверно, ты сможешь завоевать весь мир. Ага. Поверить не могу, что ты тут работал, блин. Никогда бы не смог такой хернёй заниматься. А ты её ненавидел? Всегда кто-то говорит тебе что делать, Какой-нибудь начальник-мудак? Эй, Эл? Чего? Иди сюда. Как думаешь, сможешь попасть в ту бутылку? Она же прямо напротив окна. Не сможешь. Ого! Близко. Совсем
------------------------------ Читайте также: - текст Последнее танго в Париже - текст Нас приняли! - текст Неразгаданное - текст Падение Республики: Президенство Барака Обамы - текст Незабываемые моменты |