страхования. У меня этой херни вообще теперь нет. Ёпта, у меня даже водительских нету, Погоди-ка. Ты водишь машину без прав? Говорю ж те, блин. Я, бл#ть, вне этой цивилизации! Да ты бл... вне себя. Попадёшь в аварию, зашибёшь кого-нибудь, И сядешь в тюрьму... Тем более, если водишь в опьянении машину доверху набитую запрещёнными фейерверками. Боже, ты... Ты прав, Эл. Не знаю, о чём я только думал. Я себя так глупо чувствую. Ну, это твоя жизнь, Бак. И если честно, это совсем не моё дело. Слушай, я могу тут где-нибудь помыться? Да. Там большой бассейн в лесу. Я там принимаю ванну. Ещё там здорово плавать. Я не про плавание говорю. Я хочу помыться, и отправиться в дорогу. Я про то же, Эл. Прыгаешь, моешься, и уезжаешь. Хорошо. Пойду рубашку возьму. Приводной механизм распределителя... ...подучиться мне нужно. У меня в голове всё больше запутывается. Знаешь, не могу... Эй! Нормально! Вот он, Эл. Вода тут, можно сказать, прохладная, но индейцы говорят, это хорошо для тонуса кожи. Какие индейцы? Кроусфиты. Они веками жили в этой долине. Кроусфиты? Они первые из индейцев приручили дикую собаку. Это правда? Ага. Я по этому делу исследования проводил, Эл. Нырять лучше всего отсюда. Будешь без нижнего белья? А на кой оно? Тут может быть кто-нибудь поблизости. О, да! Прыгай, Эл! А как оттуда выбраться? Тут верёвка. Ага. Забираешься и всё. Хорошо, поберегись. Прыгаю. Неплохо, да? Нет. Вообще-то, очень даже ничего. Видишь? Тут маленькие рыбки. Отличное местечко, Бак. Ага. Думаю, не многие о нём знают. Почти всё время, он только в моём распоряжении. Эй, куда это мы идём? Мне уже пора уезжать. Ты, вроде, говорил, что срежем дорогу. Ну, дорогу я совсем не продумывал Эл. Просто всегда казалось, что так короче. Нет ничего лучше только что сорванного помидора, Эл. Давай. Попробуй. А чьи они? Старикана какого-то. Ему насрать. Пойду, поссу. Мать твою, ссать-то как охота. Жизнь — это только что сорванный помидор. Эл Фаунтейн... Понедельник, 2-ое июля... 4:32 пополудни. Эй, Эл! Извини, Эл. Думал, пригнёшься. Ах ты, ё... сволочь! Ладно! В расчёте. Да, всё клёво. Слабак! Да! Трус! А, он бежит! Вон куда. Ну, ладно. Так. Погоди! Погоди. Так. Погоди! Чего подождать? А вот этого! Прямое попадание. Прямое попадание. Ты труп. Хорошо! Крутяк! Крутой, да? Ага! Вон куда побежал. Передых. Получи патроны... прямо в рожу, дружище! Вот именно! Ой! Да! Вот он и бежит. А вот из двустволочки. Нормально. Вот! Ой! Бросок мужика. Перерыв! И ещё. Ой! Ой! Ты в порядке? По почкам попал? Так, ну всё, ребята. А ну, выходи оттуда. Господи Иисусе! Полиция! Ты, вроде, сказал, что всем наплевать на эти помидоры! Вон они. Они прямо там. Я их вижу. Выходите, ребята. Я вижу одного из вас, в белой рубашке, очень хорошо... Так, может, уже встанете, И мы с этим покончим? Какого хрена ты делаешь? Ты чё творишь? Снимай рубашку! Снимай рубашку! Чё на тебя нашло? - Хорошо. - Отдай. Не вставай! Ложись! Ложись! Ползи. Ползи. Давай. Не могу я, когда ты на мне! Давай, шевелись. Ползи! Ну же! Ползи, давай! Живее! Ну. Будь прокляты эти ребятишки! И чего не могут оставить чужую собственность в покое? Это же не их помидоры. Да, они это понимают. Но, нет, нет. Они будут приходить и тратить моё время на эту херню. Кажется я разглядел, того, в белой рубашке. Ладно, ребята. Вы меня сейчас вынудите на крайние меры. Сейчас скручу вас обоих... - Валим отсюда нахрен. - Погоди. Погоди. ...и достанется вам моей дубинкой. Погоди минуточку. Будь тут. Просто будь тут. Так, ребята... Я уже устал от этой фигни. Вы выходите, или нет? Не похоже, что-то. Выходите, или нет? Твою мать, Флойд! Тупой сукин ты сын! Беги за машиной! Осторожно, ребятки! Вставайте! Бегите! О, Господи! Господи Боже! Мы их убили! Она их переехала. Я в больницу позвоню. Где они? Они живы? Извини, Эл. Правда. Просто хотел провести ложную
------------------------------ Читайте также: - текст Ледяное сердце - текст Асура - текст Скоростной Предел - текст Другой мир - текст Фаринелли |