Но, нет, этого не достаточно. Они просто обязаны... Как насчёт спасения твоей задницы, приятель... Когда я туда свою ногу засуну? Твою... Ого! Здорово было, блин. Ты в порядке? Растудыть твою налево... какого хера ты творишь? В смысле? Вот так вот останавливаться на крутом повороте! Ты чуть нас обоих не убил! Ох, мужик, извини. Машина просто сдохла тут. Я её даже сдвинуть не могу. Я... Что-нибудь в двигателях понимаешь? Да, немножко. Ну, я уже посмотрел. Практически уверен, что это прокладка. Впрочем, может быть и этот драный карбюратор. Можешь взглянуть? Ладно. Отойди. Боже. Ты чё делаешь? Осторожней с этим. Беда у тебя, приятель. - Прокладка, да? - Нет-нет-нет. Распределитель. Приводной механизм сломан. Никуда эта машина не поедет. Вот, блин! Ёлки! Блин, блин! Эй, а чё мы делать будем? Что мы будем делать? Ты же меня вот так тут не бросишь, да? Отвезу тебя на ремонтную базу, хорошо? А как же машина? Придётся тебе её бросить. Нет. Мне её домой нужно отогнать. И как ты намереваешься это сделать? У меня цепь есть, в багажнике. Держи, мужик. Цепляй на неё. Лучше его закрыть. Может и соскочить. Полагаю, у тебя есть ключ. Блин! Блин! Блин! Проклятье! А зачем сказал мне его закрыть? Конечно у меня есть ключ, блин! А ты чё, бл# подумал? Так, давай. Нужно понять кто поведёт. В смысле? Кто-то должен примчаться сюда обратно, Но я-то знаю дорогу лучше чем ты. Она там коварная. Я думал, ты сказал, что живешь тут рядом у дороги. Ага, тут по дороге, пару... несколько миль Через лес. Ладно, поведёшь... Но, осторожно! Машина из проката, и я за неё отвечаю головой. Понял. Кстати, зовут Баки. Некоторые зовут меня "Пацан". или, ну, ты можешь звать меня Пацан. Эл Фаунтейн. Нормально, Эл. Как фонтан, да? Здорово. Слушай, я правда, очень признателен. Ладно. Поехали, потому что мне нужно быть кое-где, хорошо? - Хорошо. Спасибо, Эл. - Не перевернись. Прокатная, да? Люблю этих малышек. Господи Иисусе! Ого, блин! Чудная хрень, Эл. Поехали! Полегче! Что за свинарник? Сигареты "Уинстон"? Сигаретку? Не смешно. Это отвратительно. Эй, сколько ещё? Ох, ёлки, как я устал! Что ж, вот и приехали Эл. Ты здесь живёшь? Агась. Владею собственным домом. Не ахти, но я тут вдали от цивилизации. В этом то и соль. Заходи. Включу свет. Слушай, просто найди ключ и разъедини машины. Мне ещё нужно найти мотель. Ну... Скажу я тебе, мужик. Ближайший — это бордель для дальнобойщиков, на выезде с 58 шоссе. Чё, оставайся здесь. Нет, не могу, Мне нужно сделать важный телефонный звонок. Ну, блин, телефон у меня есть. Можешь позвонить, пока буду искать ключ. Пацан? Пацан, ты где? Что здесь, нахрен, случилось? Чё? Чё такое? Ты о чём? А где остальной твой дом? Ой, я только половину купил. Очень хорошую сделку заключил. Так, слушай, телефон там. Будешь пользоваться, говори только одну минуту, я незаконно подключился. А всё что дольше минуты, они могут отследить. Боже Всемогущий! Это водительство меня вымотало. Я валюсь спать, лады? Можешь спать на кровати. Хорошо? Эй! Погоди секундочку. Нет, нет. Я так хочу. Ты меня до дома довёз. Это меньшее что я могу. Эй! Эй, Бак... Дай мне ключ. Пацан! Эй! Ключ! Где ключ? Ага. Привет, Деб. Это Эл. Эл! Так рада что ты позвонил. Где ты? Помнишь, я говорил, что собирался на рыбалку? Мы тут все живём в одной хижине. Звучит здорово. Ты там хорошо проводишь время? Замечательно. Слушай, есть хорошие новости. Мы идём вперёд графика. и, похоже, я приеду домой пораньше. Эл, это здорово! Значит отпразднуем 4-е июля вместе. Похоже на то. Жду не дождусь, тебя увидеть, Деб. А теперь мне пора. Вот, поздоровайся с Бобби. Привет, пап. Привет, Боб, как дела? Пап, а маленькие фейерверки запрещены? Очень-очень маленькие? Конечно, Боб. Все фейерверки запрещены. Я просто так спросил. Спокойной ночи, пап Спокойной ночи. Утро доброе. - Что это, нафиг, такое было? - М-80. Ну, эти
------------------------------ Читайте также: - текст Хорошая копия плохая копия - текст Танго и Кэш - текст Скакун - текст Размер имеет значение - текст Считанные секунды |