вернулись на завод, и обнаружили, что пока нас не было, вломились какие-то вандалы. и немного повредили турбины. Боюсь, задержимся ещё на день. Давай-ка разберёмся, Эл. Сначала говоришь, что приедешь 5-го. Потом говоришь 3-го. Потом — 4-го. И теперь, после всех разговоров о приезде пораньше, Снова говоришь, что не приедешь домой раньше 5-го. Всё правильно, Деб, 5-го, перед обедом. И, хотел сказать, что жду не дождусь, когда тебя увижу. Что ж, Эл, тогда, полагаю, увижу тебя 5-го... или 6-го, или 8-го, или 10-го, или когда бы ты, блин, не захотел вернуться домой. Вот твой сын. Держи. Твой папа. Привет, пап. Привет, Боб. Мама не в настроении? Кажется да. Вот что я тебе тогда скажу, Боб. У меня всего секундочка. Знаю, ты занят. Давай решим простую задачку. Сколько будет 12x2? Ну, давай же, Боб. Лёгкая задачка. 12 x 2. Не знаю. - Боб, что ты делаешь? - Ничего. - Плачешь? - Нет, сэр. Ну-ну, Боб, будет уже. А ну, соберись. Не из-за чего тут расстраиваться. Всё хорошо. Просто занимайся по карточкам, и всё будет хорошо, договорились? Хорошо. По словам Уилларда Снарпа, из "Дрип Рок", сегодня произошло чудо он утверждает, что видел лик Иисуса на рекламном щите, рядом с большим и везучим торговым центром на 17-ом шоссе. Это был Иисус, всё верно, одетый в современную одежду, на нём был костюм и галстук-бабочка. Можете показать на него? Там, в пламени. Эксперты из Ватикана прибудут в понедельник, чтобы подтвердить явление. Тина? К другим новостям религии, полиция сегодня арестовала местного священника, обвинив его в тройном убийстве с особой жестокостью. Полиция утверждает, что преподобный Лаввен Коддл прошлой ночью проник в дом Эрла и Линди Сайкс и зарубил их насмерть маленьким топориком. Так же была убита их шестилетняя дочь Мэнди. Соседи рассказали полиции, что Сайкс недавно ушёл из церкви надежды и света преподобного Коддла. Да заткнись ты нах#й! Мать твою за ногу! Убивать шестилетнюю девочку. Блин, да что за хрень с людьми творится? От такого хочется просто взять пулемёт, И что-нибудь сделать. - Эй, не открывай! - Почему? Весь лунный свет выпустишь, блин. Дай уже, мозгами шевели. - Давай уйдём отсюда. - В смысле? Бары в городе знаешь? Пойдём. Куплю тебе выпить. Эй, отличная мысль. Задолбало уже тут сидеть. - Привет, Вонючка. - Как жизнь? Барнетт. Мой лучший друг, Эл Фаунтейн. Эл — инженер-атомщик. Электрик, вообще-то. Установка в полевых условиях турбинных генераторов "Зевс". - А ты кем работаешь, Вонючка? - Там на автомойке. - Правда? И чем занимаешься? - Машины мою. А ты бл#, как думаешь? - Отлично. А ты Барнетт? - Ассенизатором. Есть своя говновозка. - Это твоя, Вонючка? - Нет. Ассенизатором? У моей жены двое дядь-ассенизаторов. Совсем не справляются. Великие ассенизаторы. Привет, Уик. Привет, Дуб. Дэви-е#лан. - Про Иисуса слышали? - Иди на х#й. Чё, дое#аться решил? - Нет, Уик. Что такое? - Опять в меня спичкой бросил. Нет, Уик. У меня только зажигалка, видишь? Так, ну всё, мать вашу. - Сье#ал отсюда! - Я тебя убью, пи#... Ладно, малыш Дэви, пойдём! Давай! Нет, Уик. Не надо. Не надо Уик. Тупая шапка! Ладно, Дуб, пойдём пивка накатим. Привет, ребята. Чё как, Бобби? Уё#ки. Эти ё#анные... Полегче. - Наваляли нам, блин. - Просто успокойся. Наваляли, блин. Эл, хочу чтобы ты пошёл в лес, и принёс кровь-травы. Я посижу, отдохну тут минуточку. Потом мы прокрадёмся в дом Уика, пока он спит, и обмажем его всего этой хернёй. - Что ещё за кровь-трава? - Лицо, рот и глаза. Будет вечно истекать кровью, ослепнет... - Так. Ну, будет уже, Пацан. - До конца его жизни. Посмотрим, как этот уё#ок будет каждый раз прыгать, когда я буду спичку зажигать. Дай тебя осмотрю, хорошо? В порядке я. Давай, иди. Возьми фонарик, и надень перчатки, хорошо? - Перчатки. - Послушай меня, Пацан. никуда мы не пойдём, ясно? Никуда мы не идём. Ты мне не поможешь? Я пытаюсь... Пытаюсь тебе помочь.
------------------------------ Читайте также: - текст Наш район - текст Полуночный экспресс - текст Навигатор: Средневековая одиссея - текст Любовь нельзя купить - текст Достучаться до небес |