обезьяну, из обезьяны в человека. Амо, амас, амат, квид про кво... ... мэмэнто мори, ад инфинитум, брызни мочой на кучку тертого сыра... ... и пусть созревает до судного дня. Вижу, ты не изменился. Да он гений гребаньый, этот твой торчок. Готова спорить, ты поимел мою непутевую подружку! Да нет... вообще-то ... нас даже не представили друг другу. Да, детка? Точно... Так и сидели весь день в неловком молчании. Ну, а сама-то как? Цвету и пахну. Неужели? - Я рад. Ну а как... твоя работа? Отлично. Все отлично! Все отлично. И это всё, к чему ты, блин, стремилась? Ага! Ну, и к чему же ты стремилась? Я, это, простите, вы слышали, а? Это все, к чему она стремилась... ... но к чему она - на хрен стремилась, она и сама не врубилась! О - кстати... благодарю тебя ... за это! Что мне этим - подтереться? Так -Джонни... мой адрес... Очень тронут. Зачем ты приехал? А я почем знаю? Хочешь чашку чая? Не откажусь. Ты невъебенно щедра -тыi же ведь кокни, так? Софи? А, чаю? Да! Как мамаша? Отлично, а твоя? Всё бузит? Померла. Но продолжает заебывать. Понимаешь, жуткие налоги... но я выкрутил скидку, дескать, как сын и все такое. Ну и правильно... ... не суй в пизду то, что в рот не возьмешь. А ну дай сюда кружку! Можно пальтецо твое накину? Да. Ну, так зачем ты приехап? Кого-нибудь видеп? А ты? Говорила с кем-нибудь из Манчестера? Да, пару раз звонила Джун. А ей было интересно тебя услышать? Чума болотная! В могиле и то больше жизни. Ну, так что? Что? Что? Похоже, ты не рада, что я здесь. Да нет же, рада! Может, мы тебе уже не компания? Как же, непьыльная работа в престижном "сральнике! Мы-то с ней на гребаном пособии -так? Так. А ты карьеру делаешь. Ты всем довольна? Да. Точно? Да. Я просто в восторге! Джонни, еще курнешь? Черт, милая... ... хочешь, чтоб я на уши встал? Так, ладно... Пойду к себе наверх. Джонни, хочешь глянуть, как у меня там? А что, типа надо? Есть на что посмотреть? Почему бы тебе не подняться? Это же рядом. Жаль, что все так. Давай, двигай. Ну, где ты там? Я у себя. О! Тут уютно! Смотри-ка, и потолок наверху, и пол внизу... ... и стены на месте, все как у людей. А кровать односпальная - какая жалость. У тебя чудесные груди. Хочешь сказать, сиськи? И размер одинаковый... Или одна немного больше? Не знаю. Хочешь взвесить? Это что - предложение? Нет, угроза. А ты богатый? Жизнь создана для наслаждений. А из какой ты семьи? Есть братья, или сестры? Пытаюсь об этом не вспоминать. Ты повернут на сексе, ведь так? Что смешного? Ты феминистка? Нет. Любишь трахаться? Любишь драчить? Сам себе - нет. У тебя тут орнитологическое увечье. Знак приобщения к племени. Да ну? Ну и гимнастика, охуеть! Чуть яйца не отдавил. К этой сбруе нет инструкции, как сымать? Нет, это проверка на собразительность. Ну-ка, ну-ка? Бабуська, баранья рулька... ... или узлы и история бесчестья... ... у пророка Иезекииля? Закончил? Еще не начал! Как-то влез спозаранку на хиппозу-засранку. Ты в теме? Ладно, не парься: Ты лез по шпалам, а есть эскалатор. Как два пальца полить - раз и готово. Премного вам признателен за твердые соски. Скажи ей, пусть вызовет такси! Ужасно досадно. Не нравится, когда отказывают? Можно вызвать такси? Без проблем - сэр. Как тут кайфово! А ты еще возьмешь меня сюда? Ты чертовски хорош собой, Джереми. А что у тебя за работа? А я, вообще-то, танцовщица. Хочешь узнать мое имя? Жизель. Ты женат? Что? Поцелуй меня! Кончай! Что за бред! Убери! Ты рад, что я пришла? Что ты делаешь? - Убери эту гадость! Мне больно! Когда-нибудь думала о самоубийстве? Нет. А я задумал... ... в день сорокалетия... ... если еще тут задержусь. Зачем? Не хочу стареть. А ты?! А - покури. Да, спасибо. Что читаешь? Хорош подъебывать и мельтешить. Мешаешь концентрации. А у Софи изящная талия, да? И сиськи небольшие, и остальное. Не замерз? Читаю про эффект бабочки. Что еще за эффект бабочки? Когда в Токио бабочка
------------------------------ Читайте также: - текст Джо Кидд - текст Чак и Ларри: пожарная свадьба - текст Муса - Воин - текст Лангольеры - текст Опасная красота |