самая прекрасное, что случилось в моей жизни. Как ты думаешь, ты сможешь сдержаться и не высмеивать меня? Хотя бы раз. Конечно. Спасибо. Я надеюсь, ты сможешь оплатить обучение детей кучей мятых долларов. Навести свою мать, чувак. И начни 4-ую ступень. Тебе не кажется, что ты уже достаточно погулял? Нет. Айра. Айра и Тамми Хастингз. Ты любишь его? Айру. Люблю. Ты любишь ее? Нет. Айра. Ладно, да. Я люблю ее. Ты знаешь, как тебе повезло? Бедному Виктору не очень везет на любящих его людей. Боюсь, когда я умру, на свете никого не останется, кто бы любил Виктора. Эй! - Спасибо. - За что? Что соврала сейчас. Послушай. Я знаю, что слишком остро раньше реагировала. Но с первого раза эта информация ошеломляет. А теперь перспектива встречаться с клонированным божеством кажется милой? Если бы это было раньше, я бы сказала не так. но дело в том, что я сейчас не врала. Так что, если ты чувствуешь что-то, хоть отдаленно напоминающее мои чувства, сейчас самое время сказать это. Как ты жалок. Почему ты встала с постели? Тебе должно быть стыдно. О чем ты? Ради Бога, иди ложись в постель. Эта женщина только что вложила свое сердце в твою ладонь, а ты отбросил его в сторону, словно старый башмак, потому что боишься признаться, что чувствуешь то же самое. Кто сказал, что я чувствую то же самое? Я тебя умоляю, это же видно невооруженным взглядом. Но ты скорее позволишь любимой женщине выйти за дверь, чем встанешь перед ней и признаешься в любви. В чем дело, Фред? Скажи. Я не Фред. Это я, Виктор. И ты права - я жалок. Я трахаю незнакомок, потому что не могу делать это с женщиной, которую люблю. Я даже никого не могу пригласить на свидание, потому что если оно не заканчивается быстрым жестким сексом, мне скучно. Я говорю не об этом. Я столько лет держал себя в оцепенении, что теперь, когда я хочу что-то почувствовать, я не могу. Потому что куда бы я ни пошел, что бы я ни делал, в конечном итоге я всегда здесь с тобой. Ты это так говоришь, словно это что-то нехорошее. Мне нужна передышка, мама. Прямо сейчас. Пока не стало слишком поздно. Ты всегда выходила сухой из воды. Покажи мне, как это сделать. Хорошо. Конечно, я покажу тебе. Я всегда хотела только, чтобы ты был счастлив. Ты это знаешь, Фред. Я хочу есть. Виктор, не играй с едой. Давай, ешь свой хот-дог. Нет, Виктор, мы не можем пойти в этот парк. Уже поздно. Нам надо перебраться в другой штат. ТЫ ВИДЕЛ МЕНЯ? Поняла. Но у нас убирают помощники официантов, милый. Шарлин... Давай, дорогой, бросай это сюда. Мы съедим это позже. Виктор. Виктор, что ты делаешь? Виктор! Виктор! Виктор. С ним всё в порядке. Прости. О, Боже. Нет, нет, нет. И что это такое? Я еще не знаю. Ты не знаешь, что ты строишь? Дело не в том, чтобы что-то построить, дело в самом процессе. Я хочу сделать что-то хорошее. Вместо того, чтобы всё время пытаться не делать ничего плохого. Это смешно. Даже для тебя. Помощь нужна? Ты можешь помочь, если хочешь, но... нам не нужна помощь. У вас с Черри Дайкири проект под контролем? Ее зовут Бет. И мне очень жаль, что наши отношения пробуждают в тебе покинутого ребенка. Ты должен простить меня, Виктор, я ужасно переживаю. Пожалуйста. Я на всё готова. Если бы мы сбивали масло, оно было бы уже готово час назад. Вряд ли. Нет, я знаю, что говорю. Что с твоим животом? У тебя там какие-то звуки. Я чудесно провожу время. Ты уже встречаешься с лордом Чарли? Нет. Он всё время просит меня об этом, но я ему отказываю. Но это обычное дело. Почему? Потому что он такой милый. И он мне нравится. А мне всё время везет на козлов. Без обид. Конечно. Эй, мы не одни. Эй. Дай я немножко передохну. Видишь этого козла? Привет, козленок. Эй. Хочешь поесть? О, нет. Нет, нет, нет! Только не ты. Не с тобой. Чарли. Как она могла сделать такое? Тихо. Она мне так нравилась. Теперь всё рухнуло. О, Боже. О, Боже. О, Боже! Чарли? Не надо, Чарли. Не
------------------------------ Читайте также: - текст Марсианское дитя - текст Императрица и Воины - текст Взрывающийся город - текст Шагай веселее, Дживс! - текст Йентл |