Да? Каждое утро? Ага. Она - самая классная девчонка в городе. А тебе не кажется, что у неё слишком большая попа? Да не. У неё попа - в самый раз. Нормальная для чёрной девушки попа. Знаешь, она так всегда и говорит, но на самом деле, у неё не попа чёрной девушки, у неё просто большая попа. Так, это что, блядь, за разговор? Ой, неужели ты решила сразу перейти к сути? Да, мы дойдём до сути, но просто для развития тебе скажу, сухолядра, что все чёрные, и целая хуева куча белых мужиков... чуть ли не молятся на мою задницу. Думаешь, просто так она у меня вся искусана? Понятно. Вернёшь мне этот бокал, или, может, другой купишь? Ладно, ладно! Ну что, Бабочка. Можно я тебя угощу? Угости разок. Что предпочитаешь? Я бы выпила маргариту. Держи. После того, как парень купил тебе выпить... он поднимает бокал для тоста, смотрит тебе чётко в глаза, и произносит такие строки: "Лес дивен - мрак и глубина. Я обещаниям верна, мне много миль ещё до сна". Ты слышала, Бабочка? Тебе много миль ещё до сна. А дальше... если он это скажет... ты даришь ему танец на коленях. Что? Если он назовёт тебя Бабочкой, купит выпить и расскажет этот стих, ты должна подарить ему танец на коленях. Чушь какая-то. Не буду я ему ничего дарить. Хочешь - дари, а хочешь - нет. Но если не подаришь, все в Остине будут считать тебя трусихой. А я не думаю, что ты хочешь, чтобы все в Остине считали тебя трусихой. Говори, что хочешь - я не буду ни у кого танцевать на коленях. Да ладно, будет весело! Да вам всё весело, когда мне хлебать. Слушай. Тебя ведь не заставляют танцевать перед кем угодно. Я сказала, что ты танцуешь только для первого слушателя. А значит, если какой-нибудь задрот подойдёт и будет строить крутого, просто скажешь ему, что ты уже танцевала в другом баре. Не больно, не унизительно, зато тебя выпивкой угостят. И может, уже поближе к ночи... после нескольких бокалов, стала пораскованнее, ты с нами - бояться нечего... к тебе подойдёт такой милый, такой жгучий, такой сексуальный, до охерения весёлый, но только не придурочный, парень, и скажет, что надо. И кто знает, танцевала ты уже или нет. Она меня бесит. Заткнись на хуй. Не доводи меня, сука тупая! Ты, блядь, дебил! "Салон техасского чили" С утра по будням - Джулия Из Джунглей Опущенцы есть? Вот тут двое. Спасибо. Куда пропала Ланна-Фрэнк? Это, блядь, вопрос хороший. Ланна-Фрэнк? Ты где? Ну приезжай, мы тебя ждём. Блин. Подожди! Так где ты? Приезжай, мы тебя ждём. Нет, мы туда не поедем. Приезжай сюда, как с тобой договаривались. Значит, ты, Шуна, выходные проведёшь с подругами, в доме у озера? - "Шуна"? - Бля, я... Нет. Есть одна вещь, которая роднит всех девчонок в мире, которых предки назвали Шанна. Мы дружно ненавидим имя "Шуна". И особенно - когда им называют нас. Я по тебе соскучилась. Быстрее Крис Симонсон Сообщение отправлено А запомнить просто: я Шанна Банана, а не Шуна Бануна. Ясно. Но у меня хоть какие-то поебакции на тебя до этого были? Да. То есть, вверх они конечно не росли, но... Я тоже! Обнимаю и целую. д.д. Сообщение отправлено Так, ребята! Уорен выдаёт стопки. А наш устав вы знаете: если он выдаёт - значит, надо пить. - Почему? - Таков закон, детка. Уорен говорит, а мы делаем. Вот это правильный подход! "Уорен говорит, а мы делаем!" Ну, так давайте делать! Что это? Сначала бахнем - потом спросим. Приготовились, поехали! Ну что - приятный как напиток, или приятный как брак? Что, блин, за пойло? Шартрез. Единственный ликёр, который хорош настолько, что в честь него назвали цвет. Кому ещё дозу Шартреза? Мне хватит. Я выйду покурить. Ладно, только аккуратней - не изрыгни пламя. А то спалишь косяк. Ещё выпью. Что вам принести? - Шанна Банана? - Не. Ещё один огромный Лонг-Айлендский чай со льдом. Сапфир Бомбея с тоником, безо льда. Молодец, запомнил. Эй, Панки. Один фонарь на стоянке не
------------------------------ Читайте также: - текст Засада на Кровавом перевале - текст Открытые сердца - текст Полицейский из Беверли Хиллз 2 - текст Барбарелла - текст Далекая страна |