так весь вечер провести? Да ладно, чувак, это ж не дело, говорю тебе. Серьезно, если ты ее не завалишь, слышишь? Если ты ее не завалишь, ты идиот. Может, хватит? Не веди себя так, будто ты не думаешь о кисках все время. Я знаю, что думаешь. Ты меня высаживаешь. - Понял, хочешь, чтобы я ушел. - Я хочу попрощаться с ней наедине, ясно? - Своим членом. - Кайл, ты все портишь. Ты можешь уже замолчать? Господи, тебе нужно с ней переспать. Давай, иди. - Скоро приду. -Ладно. Не делай ничего, что бы я не сделал, хорошо? Убивать ее не собираюсь, так что вариантов у меня масса. Вот и я. -До завтра, Кайл. - Пока, шлюха. - Было весело. - Ты про поцелуй? - Я покажу, что такое весело. Давай. - Не сегодня. Ты что, мне отказываешь? Я бы с удовольствием, но я обещал Кайлу, что вернусь. Я ему не нравлюсь. - Нет, очень нравишься. - Нет. - Он сказал это, когда я его отвез домой. - Правда? Да. Он сказал, что мне повезло. Нет, это мне повезло. - Мне пора. -Да ладно, он уже взрослый. Да уж. Это еще что? Собираешься в таком виде везти меня домой? Не знаю. Есть какая-то шутка о стояке, но не могу вспомнить, потому что кровь отлила от мозга. - Спокойной ночи. - Эй! Как мило. - Позвоню завтра. - Бу! Ты издеваешься. - Спокойной ночи, горошинка. - Спокойной, сырок. Может, я... - Вот черт. -Уверен? Я дома. Кайл! Эй, Кайл? Кайл. Я же сказал тебе прекратить это. Кайл? ВСЕМ, КОГО Я НЕНАВИЖУ. НЕ ЗНАЮ, ЗАЧЕМ Я ЭТО ПИШУ. ВАМ ВСЕГДА БЫЛО ПЛЕВАТЬ НА ТО, ЧТО Я ДУМАЛ ИЛИ ЧУВСТВОВАЛ, ПОКА Я БЫЛ ЖИВ. - С возвращением, Лэнс. - Привет. - Вы в порядке? -Да. Если вам нужно еще время, я не возражаю. Никто вас в этом не обвинит. Нет, все в порядке. Спасибо. Джинджер. Привет, Майк. - Рад, что ты вернулся, Лэнселот. - Спасибо. - Мистер Клейтон? - Эндрю. - Как дела? - Хорошо. - Мне очень жаль. - Спасибо. - И извините за мою маму. - Почему? Потому что это ее вырвало... ...в ваш цветочный горшок после похорон. -А я думал, кто это сделал. - Она слишком много пьет. Знаю. Не волнуйся, Эндрю. - Я был рад, что ты пришел. - Спасибо, мистер Клейтон. Мистер Клейтон? - Я кое-чего не понимаю. - Чего, Эндрю? Кайл казался вам настолько уставшим? - В каком смысле? - Чтобы сделать это. Я не думал, что ему так плохо. Эндрю, Кайл был сложным мальчиком. Да, это точно. - Привет. - Привет. Как ты? - В норме. - Хорошо. Извини, что я не очень помогла тебе. Просто я плохо переношу смерть. Не переживай. Знаешь, я сам в последнее время как зомби. Мне жаль. Пожалуйста, не сердись. Нет. Сходим потом куда-нибудь, хорошо? Хорошо. Не грусти, тыковка. - Ты мне нравишься. - Спасибо. На похоронах почти никого не было. Это нехорошо. Я должен был сходить. Не вините себя, это был рабочий день. -Лэнс, это мистер Пентола. - Мистер Пентола. -Доктор. -Доктор Пентола. Рад встрече, мистер Клейтон. Сожалею о вашей потере. - Спасибо. -Доктор Пентола -терапевт. Мы вызвали его, потому что подумали, что смерть Кайла может вызвать волну самоубийств. Он помогает пережить несчастье. Перед тем, как начать, скажу, что я читал много предсмертных записок, и эта показалась мне очень... ...серьезной. - Правда? Должен задать вам вопрос, и прошу дать честный ответ. - Конечно. -У Кайла были друзья? - Простите? - Просто ко мне никто не пришел. - Таким уж был Кайл. То есть ко мне приходили дети. Один с подростковой депрессией, с нарушением аппетита. -Даже с головными вшами. - Я его знаю. Хотя это не моя область. Но никто не пришел поговорить о Кайле. Кто с ним дружил? - Эндрю Траутмен. -А еще? Это все. Кайл любил быть один. Этакий одинокий волк. Я попрошу Эндрю зайти ко мне. Лэнс, если захотите поговорить, приходите. Если вам нужно будет выговориться, я всегда здесь. - Конечно, док. - Спасибо, Лэнс. - Не за что, мистер Андерсон. Итак, кто хочет читать следующим? Ладно, а кто даст мне 20 долларов? Ну же, давайте. Ладно, ладно, хорошо. Джейсон?
------------------------------ Читайте также: - текст Где угодно, только не здесь - текст Легенда о Мести - текст Преследующая тень - текст Немножко беременна - текст Сочувствие господину Месть |