посмотри! Эй, не смейся над моим намёком. Я не смеюсь. Значит это не просто сапоги. Это значит, ты хочешь, чтобы я был рядом ещё долго и долго. - Может быть. - Хорошо. Тогда выходи за меня замуж. Я так и знала! Я просто знала. Вы даёте парню секс и еду, а потом он просит вас стать его женой. Я люблю тебя. Тебе не кажется, что брак, может этому помешать? Я тебя люблю. Черт побери. Я тоже тебя люблю. Что-то с Рокки. - Мег, что ты делаешь? - Защищаю свою собаку. - Дай мне ружьё. - У тебя есть пистолет! Рокки! Рокки, прочь! Рокки, назад! Рокки, иди сюда! Сидеть! Что ты делаешь? Кто-то подвесил мясо как наживку для этого медведя. Он знал, что Рокки может убежать от медведя. И если бы Рокки убежал, то... - Нам нужно идти за ним. - Нет. Я не должна была здесь быть. Кто знает, что у тебя 9 мм? - Весь город. - Точно. С таким оружием медведь разорвал бы тебя на куски. Кто-то рассчитывал на это. Послушай, я... - Я хочу кое-что сказать. - Я слушаю. С тех пор когда папа ушёл, я... Просто скажи это, Мегги. Я всегда думала, что если он любил меня, - он должен вернуться. - О, детка. Я обвиняла во всём тебя. Я обвиняла тебя, что осталась одна, и за его отъезд. Я поняла недавно, что ты могла уехать, но не сделала это. Ты осталась. И дала мне этот город и семью. Я никогда не была одинока. - Нейт просил меня выйти за него замуж. - Что ты ответила? Я... Я думаю, что откажусь. Ты не ответила ему? Я должна была срочно уйти. - Ты его любишь? - Да. Тогда выходи за него, и сохрани свои чувства на всю жизнь. - Удержать это трудно. - Я постараюсь. Знаешь, всё что я хотела, это чтобы ты была счастлива. Почему же ты не хочешь то же самое для себя? - Джон уезжает. - Я знаю. Мама, он тебя любит. Он хороший парень. Он сделает всё для тебя. Это уже хорошо. Но достаточно ли этого? Думаю, это вам решать. - Да? - Нейт? Секундочку. Мег сообщила мне хорошую новость. Я так рада за вас. - Если ты разобьёшь её сердце, я тебя убью. - О. Спасибо за предупреждение. - Я не шучу. - Ладно. - Хорошо. - Шарлин. Я знаю, что Вы и Пэт поссорились, но он бы вернулся. Когда Вы сделаете то, что сделал я, то узнаете кто жертва. Иногда знаешь человека лучше, чем его близкие. - Пэт вернулся бы. - Спасибо. Это лучшее, из того, что когда-либо говорили мне. Особенно из тех, кто не пытается залезть мне в трусы. - Ладно. Вы забавная. - Ну, спасибо. Это займёт время. Я знаю. Привет, Нейт. Да, я знаю. Это уже все знают. Я думаю, Вы слишком реагируете. До встречи. Да, я поговорю с ним. Хорошо. Я сейчас вернусь. Джон, подожди. Подожди. Что ты хочешь от меня? Ты меня любишь? Да? Я хочу любить тебя. Я люблю... Если ты останешься, я попробую. Мы слишком отличаемся друг от друга. Я знаю, что люблю тебя, но я не могу здесь больше. Я не могу сидеть здесь, делая вид, что мне не больно, когда ты кладёшь кого-то в постель. Больше не будет ни кого. Я обещаю. Твой отъезд разбивает мне сердце. Пожалуйста, не уходи. Сегодня вечером будет заседание городского совета. Я должна Вас предупредить. У нас есть некоторые сомнения в Вашей работе. У нас стало больше неприятностей, после того как Вы приехали. У нас убийство, самоубийство, убийство собаки. Да, и не забудьте о краже снастей. Это было ошибкой взять Вас, или кого-либо ещё, извне. Нет, решение было правильным. Ну, может быть, но некоторые из менее законопослушных элементов, смотрят на это как на вызов. - Эй, мы же всё уладили. - Это верно. - Ван, можно мне сказать? - Да. Ваши проблемы начались, ещё до меня. Всё началось 15 лет назад, когда кто-то убил Пэта Галлэгена. Тот, кто убил Галлэгена всё ещё здесь. И он же убил Макса Хавбеккера. - Да, ладно. - Макс застрелился. Этого хочет убийца, чтобы мы поверили. Это безумие. Я поклялся служить этому городу, и это то, что я буду делать. Сегодня, я возобновляю дело по убийству Макса. - Что? Давай! - Тише, тише. Не будем тратить на это время. - Я
------------------------------ Читайте также: - текст В постели с врагом - текст Стойкий Фердинанд - текст Красный Восток - текст Приговоренный к смерти - текст Слуга |