Знакомьтесь, Cофия. - Добрый вечер. - Добрый вечер. Мы, кажется, уже встречались... - В самолете? - В поезде. - Приятного вечера. - Постараемся. Этот кретин - сын старого кретина! Вам нравится индийская кухня? О, просто обожаю! Но только настоящую! Она должна быть абсолютно подлинной. Рамаварши удачный? Я вам доверяю, но рамаварши невозможно приготовить никак. - А как вы готовите барамити? - Ах, бомомати... Вы готовите с нашти или с тупола? Это не индус. - Говорите по-индусски? - Так, на диалектах... Ладно, подавайте барамати. Жить, так с риском. Карри из баранины с рисом. Карри из... На-пи-ток? Пить. Глюк-глюк... пить... - Шампанского! - И кока-колы! Индийские женщины замечательно готовят барамати. У них это своего рода любовное зелье. Когда она действительно влюблена, то начинает всегда с барамати. В тех краях я отведал лучшего... Браво. Как вы напоминаете индийских женщин! Это очарование! Эта грация, эта тайна, эта музыка... Вот и приехали. Это правда! - А выходные на праздник - ужас? - Не понял. Посадили жену в самолет и несчастны. - Моя бедная крошка! - Вот как? Моя жена, если бы вы только знали... Конечно, мы просто приятели. Да! Я только что проводила господина, возвращавшегося к своему приятелю, которому он, тоже по дружбе, сделал двоих детей. - Капельку «Карачи» 1 978 года? - Я это не люблю. Позвольте! О, простите, я сожалею... Ничего. У него дурацкий вид. Уйдем отсюда. Пожалуй. И это называется барамати?! Если бы такое подали на зоне, бунта не миновать. - Это барамати. - У вас его так готовят? Нет, у нас делают сардины. Португальцы мы, из Коимбры. Португальцы! Это за обслуживание. сожалею, извините. Уже второй раз. Я посчитал. Я знаю русский кабачок, где подают фирменную икру. спасибо, я не хочу есть. Тогда ночной клуб, дискотека, музыка, напитки - все включено. Мне хочется спать. - Что-то не так? - Все в порядке, дружище. Приятного вечера. - Я отвезу вас домой. - У меня больше нет дома. Как? Я вернула ключи тому господину, обремененному приятелями. Как неразумно! Подыщем вам какую-нибудь маленькую гостиницу. свободных мест нигде нет. Кто-нибудь предоставит вам комнату? У матери автоответчик, подруги смотались... Едем! Непредусмотрительно рвать отношения в разгар праздников. Посплю в зале ожидания на вокзале. Ну вот, тишь, спокойствие, вид на море, уютная обстановка. Мини бар. В таких случаях лучше сразу переключиться на другое. - Надо найти. - Да. Вам нравятся не уличные. Едем? - Куда? - К вам. Ко мне? Праздничный сюрприз. - Да, но... - Не вижу энтузиазма. - Дело не в этом... - Вы ведь один. - Разумеется. - За чем дело стало? Я не в праве говорить об этом. Я поставил крест на своей жизни. Не хочу, чтобы вам досталось от них. - Так как? - Ах, оставьте это. Когда надумаете что-нибудь, разбудите меня. Жюли, просыпайтесь, это здесь! Что? Я живу в доме 53. Давайте все-таки попробуем! Почему вы припарковались здесь, когда у 53-го полно места? слишком заметно. Делайте так, как я вам скажу. Возьмите чемодан. Выходите. Вы на меня страх нагоняете. - Здесь. - Что? с черного хода менее опасно. Прямо как в детективном романе. Минуточку. - Мне здесь так и стоять? - стойте, я сейчас приду. Проходите. - Ну что, никаких патрулей? - Все в порядке. - Действительно. - Все в порядке. - Да расслабьтесь вы. - Представляю вас в моем положении. - свет зажечь? - Не двигайтесь. - Это у вас впервые? - Что? Приводите девушку. Бедняжка моя! Ладно, попробую зажечь свет. На ваш страх и риск. Может, попробовать успокоительного? Мне послышалось... Обычно мужчина не тратит время на подслушивание под дверью. Где это? - Что? - спальня. Какая спальня? Погодите. Может, подождем лежа? Не хотелось бы, чтобы наше приключение произошло как обычно. Понятно. Не хочу, чтобы эта встреча погрязла в обыденности. На настоящий момент обыденность нам пока не грозит. Если это ради того, чтобы любить
------------------------------ Читайте также: - текст Чарльстон - текст Слишком хороша для тебя - текст Банкет - текст Дочки-матери - текст В погоне за счастьем |