Клифф - очень разные люди, ведь так? В каком смысле? Я не думаю что мы такие уж разные. Венди выглядит хорошо! Я б ее нахлобучил. Но вы же придерживаетесь совершенно разных взглядов. Ведь все всегда к этому сводится, не так ли? Взгляды. Я не думаю что люди знают Спаба или меня. Ты трахнул ее? - Ну в смысле в наручниках и все такое. - Бля, заткнись нахрен, Морроу. Возможно они думают что знают нас, но на деле они совсем нас не знают. Окей, Венди, Я должен спросить об этом. Где же Клифф Спаб? Я знаю! Здесь! Несомненно, всей Америке интересно где же Клифф Спаб? Где он может быть? Может в дороге, а может злой случай пошутил с ним? Держите. Будь я на месте Венди, то даже зная где сейчас Спаб - никому бы не сказала. Поначалу ни одна телесеть не соглашалась транслировать видеоматериалы о заложниках. Но после хладнокровной казни заложников - Ким Мартин и Милта Морриса у телесетей не осталось другого выбора. И вот, по всему миру, каждую ночь Клифф Спаб и Венди Пфистер становились частью нашей жизни. Четверг, 17 июня. Слабонервным советуем не смотреть... Мог бы ты отвалить. Я уже не выдерживаю! Ну хорошо, послушайте-ка. Дело сдвинулось с мертвой точки. Мы отпустим одного из вас. Вот клево! Тогда хочу выразить вам искренне, от всей души - как замечательно было тут с вами потусоваться, ребята. Кто за то чтобы отпустить его? Сидеть! [censored] Придержи язык! Почему бы не отпустить ее? Кто за нее? Да вышвырни ее отсюда, чувак. О, спасибо, Господи! Я буду молиться за вас. Я буду молиться за всех вас, ребята. Нда, мы будем скучать по тебе, Ким! Без тебя уже не будет по-прежнему! Давай-ка, валим отсюда, чувак. Крестридж? Зачем ты меня туда тащишь, чувак? Я никого не хочу видеть. Не волнуйся, парень, 15 минут и дело в шляпе. Морроу, что за дела? Что за дела? В смысле, сказать тебе в чем я уверен? Единственное в чем я уверен - так это то что все вокруг уверенности не вызывает. Нахрен иди! В чем смысл что-то говорить? Ведь знаешь что, чувак. Это все то же старое дерьмо. Вот... застрял я типа в этом Фан-Стоп. Ну и чобля? И мне охренительно скучно. Ну и чобля? И я не знаю что за хрень тут творится. Ну и чобля? И я могу тут помереть. Ну и чобля? И я душа не принимал и не жрал нормально просто охренеть уже как долго. Ну и чобля? Да чем это отличается от любой другой хрени, которая со мной в жизни приключалась? Да я о том, Господи, что даже в школе где я туеву хучу времени просирал, все вокруг мне только баки дерьмом забивали. А я им только и говорил, "Ну и чобля?" Когда я был в "Бое", этом сраном "Бое" получая крохи даже после того как три года там отпахал, чувак, все что я говорил - это "Ну и чобля?" Иисусе Христе! Да это все что нужно делать, чувак. То, что всем нам нужно делать, так это просто говорить - "Ну и чобля?" Чудесно работает. Поверьте мне. Я знаю. Ну, давайте-ка. Давай-ка, Мистер Оператор. Эй, все там скажите вместе со мной - "Ну и чобля?" Ты ведь верно думаешь, что ты реально охеренно смешной, не так ли? - Ты чего творишь, Морроу? - Просто жди. - Жди меня в машине! - Да не хочу я тебя ждать. Жди меня в... убирайся отсюда! Сделаешь мне одолжение? Подержи это, ради меня? Что за хрень ты творишь, чувак? Ты думаешь что тот парень разбил твое гребаное окно? И поэтому ты отобрал его пушку? Ты что, совсем охреневший идиот? Отъебись! Что значит "отъебись"? Сам отъебись, чувак. Просто то, что ты большой, охеренный герой не значит что ты в реальной жизни хоть в каком-то дерьме понимаешь. - Да знаешь что? - Что? Закидывай-ка меня на остановку, и нечего мне тут хихикать, мудило! Мы прерываем нашу программу для экстренного выпуска новостей. Поступили сообщения о том, что Клиффа Спаба видели в Крестридж Мэлл в Мэдисон Хайс. По словам агента ФБР, Джеральда Парсли, охота на Спаба будет сосредоточена в Мэдисон Хайс. Агент Парсли сообщил следующее: Мистер Спаб разыскивается для допроса. Мы считаем что сейчас, как и ранее,
------------------------------ Читайте также: - текст Военный фотограф - текст Священная гора - текст Чертёнок - текст Хозяин морей: На краю земли - текст Весенний отрыв |