Добро пожаловать на наш портал про кино VVORD.RU. Здесь нельзя скачать фильмы, зато Вы сможете перечитать тексты фильмов и вспомнить любимые моменты.
Главная / Маленькая мисс Счастье

Маленькая мисс Счастье

                                       Перейти к цитатам фильма
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12  

- Пап, быть может, тебе следует...
- Ричард, не начинай.
- Он убьёт себя.
- Что ж, это его жизнь.
- Спасибо, Шэрил.
- Садовый салат?
и вы...
- Извините... Извините... Я ещё не решила.
- Не извиняйся, Олив.
Это признак слабости.
- Ладно, я решила, что хочу.
Я знаю.
Можно мне вафли и...
я не знаю, что значит "а-ля-модэй"?
- Это значит "с мороженным".
- Ладно, тогда "а-ля-модэй".
- Олив, это на завтрак?
- Ты сказала 4$.
- Ладно. Ты права.
Спасибо.
- ОК. Скоро всё принесу.
- Вообще-то, Олив,
"а la mode" дословно переводится с французского, как...
"в форме", "в образе".
А la mode.
"Mode" от латинского "модус", что значит
"правильная мера".
- Фрэнк, заткнись.
- Ричард.
- Олив, позволь рассказать тебе
кое-что о мороженном.
- Да.
- Ну, мороженное делают из сливок...
которые получают из коровьего молока...
и в этом молоке полно жира.
- Ричард.
- Что?
- Она всё равно узнает, помнишь?
- Что? Узнает что?
- Ну, то, что, когда ты ешь мороженное, жир из него
превращается в жир в твоём теле.
- Ричард, Богом прошу...
- Это правда.
- Что? Что не так?
- Ничего, дорогая. Всё в порядке.
- Таким образом, если ты ешь много мороженного,
ты обязательно растолстеешь.
А если не будешь есть его,
то останешься худенькой и красивой, конфетка.
- Мам...
- Олив, ричард дурак.
Лично мне нравятся "пышечки".
- Почему все грустные?
- Никто не грустный, дорогая.
Я просто хочу, чтобы ты поняла...
Нормально быть худой и нормаольно быть толстой.
Можешь быть какой захочешь.
Какой захочешь. Это нормально.
Ладно. Только ответь мне, Олив:
Те женщины из Мисс Америка...
Они худые или толстые?
Дорогая?
Ну, думаю, что худенькие.
Да, а я думаю, что они
не кушают много мороженного.
- Вот.
Кофе. Кофе.
- Грейпфрут.
- Спасибо.
Ромашковый чай.
И ваше мороженное.
"А-ля-модэ," верно? Через секнду
принесу ваши вафли.
- Кто-нибудь хочет моё мороженное?
- Да, я попробую немного.
Двэйн, Фрэнк?
- Олив, не собирается есть своё мороженное.
- Хочешь сказать, что я могу попробовать немного?
- Да, приступим!
- Выглядит очень здорово!
- Как же я сочувствую тому...
кто не насладится своим мороженным
рано утром.
Ох, выглядит потрясно.
Олив, ты уверенна, что не хочешь немножко?
Вафлям будет жутко
одиноко у тебя в животике.
- Мммм! Мммм!
- Смотри!
Стойте! Подождите!
Не ешьте всё.
- Ладно, Олив...
- Ричард!
- Эй, Стэн!
Стэн, это снова Ричард.
Слушай, я знаю, что ты занят...
Но я очень хочу узнать
в каком номере ты остановился в Скоттсдэйле.
Так что позвони мне, пожалуйста!
- Ты дозвонился?
- Нет. Сеть не ловит.
- Как долго нам ещё добираться?
- Долго, дорогая.
- Я знаю, но как долго?
- Ну, мы должны проехать 600 миль сегодня
и 200 миль завтра.
Это много. Так что поехали.
- Я пока поведу.
- Нет, нет, я справлюсь.
- Нет, я хочу научится водить её.
Ты же умеешь,
значит это возможно.
- Нажми на рычаг посильнее.
- Я итак жму.
- Ладно, ладно...
Теперь полностью выжми сцепление.
- Я итак выжала.
В пол.
- Застряло.
- Жми сильнее.
- Ну, у вас проблема.
Сцепление износилось.
- Мы можем его заменить?
- На такие старые автобусы...
Придётся заказывать запчасти.
Как много времени на это потребуется?
Ну, сейчас выходные...
так что... возможно... в четверг.
Здесь поблизости
есть ещё сервис?
Да, но думаю они закрыты.
Я же сказал - выходные.
- Да, я понял.
- Я вам вот что скажу.
В этих старых автобусах...
Вам не нужно сцепления для того,
чтобы переключиться с 3-й на 4-ю.
Сцепление требуется только
для переключения с первой на вторую.
И если вы будете делать
остановки на холмах...
И разгонять машину с горки до скорости 15-20 миль/час...
Вы сможете завести её на 3-й,
а затем перевести на 4-ю.
А что если остановиться не на холме?
Тут нет холмов.
Что делать, если холмов нет?
Тогда придётся...
- Олив, папа, вы должны первые забраться в машину.
- Я знаю. Мы знаем.
- Хорошо, взялись!
Все толкаем!
Отлично.
Взялись! Толкаем! Толкаем!
Хорошо!
- Я хочу, чтобы вы все знали.
Маленькая мисс Счастье Маленькая мисс Счастье


------------------------------
Читайте также:
- текст Вавилон 5: Сбор
- текст Новый парень моей мамы
- текст Голливудский поцелуй Билли
- текст Сенсей Локомотив
- текст Город Грехов

О нас | Контакты
© 2010-2026 VVORD.RU