Добро пожаловать на наш портал про кино VVORD.RU. Здесь нельзя скачать фильмы, зато Вы сможете перечитать тексты фильмов и вспомнить любимые моменты.
Главная / Маленькая мисс Счастье

Маленькая мисс Счастье

                                       Перейти к цитатам фильма
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12  

сейчас делают всё,
чтобы помочь дедушке.
Он прожил долгую и насыщенную жизнь...
и он любит вас очень-очень.
Но если Бог решит забрать его к себе,
мы должны быть к этому готовы, ладно?
Что бы не случилось,
мы семья.
И очень важно, что мы
любим друг друга.
Я так сильно люблю вас.
"Иди обними маму."
- Вы родные Эдвина Гувера?
- Да.
- Мне очень жаль.
Мы сделали всё, что могли.
Он был...
Слишком стар.
Думаю, что он просто заснул и не проснулся.
Я пришлю кого-нибудь, чтобы уладить формальности.
- Спасибо.
- Линда!
- Мам.
Дедушка умер?
- Да, дорогая.
Он ушёл от нас.
- Здравствуйте, я ваш психолог Линда.
- Приношу свои соболезнования.
- Спасибо.
- Так, ладно. Вот бумаги, которые
необходимо заполнить.
Свидетельство о смерти.
Отчёт о смерти.
Заключение паталогоанатома.
Постарайтесь, пожалуйста, описать
всё как можно подробнее.
Вот брошура...
Здесь написано о собрании
группы реабилитации в этот вторник.
А сейчас, если желаете,
я могу направить вас в бюро ритуальных услуг.
И вы сможете сами всё
подготовить.
- На самом деле всё уже
подготовлено в Альбукерке.
- Альбукерке?
- Да, мы сейчас направляемся в Калифорнию.
- Если будете пересекать границы штатов,
вам понадобится разрешение на перевозку тела.
- Хорошо, но нам надо
попасть в Редондо Бич к 3 часам.
- Сегодня к 3:00?
Ничего не выйдет.
- Ладно, позвольте...
Я знаю, что это немного необычно...
но, может быть, мы сейчас поедем.
А когда вернёмся, сразу же займёмся бюрократией и...
- Нет. Вы не можете оставить тело.
- Нет, нет. Никто не оставляет тело.
Мы поедем и...
- Больница несёт за это ответственность...
- Сэр, у нас есть заведённый порядок.
- Мы скоро вернёмся.
- Вы не единственный, у кого тут кто-то умирает! Понятно?
Можно посмотреть на тело?
Мы не могли спустить его вниз...
Так что скоро кто-нибудь придёт и спустит его в подвал.
Просто представьтесь и они подождут.
- Спасибо.
- Хорошо?
Когда закончите с бумагами принесите их мне
в комнате с медсёстрами.
- Отлично. Спасибо, Линда.
- Спасибо.
- Чёрт побери, папа!
Чёрт возьми!
Глупо!
- Мы поедем на конкурс в следующем году,
ладно, дорогая?
В следующем году.
- Нет. Исключено.
Мы проехали 700 миль.
И будь я проклят, если
не мы не попадём на этот конкурс, Шэрил.
- Но, Ричард, мы не можем его здесь бросить.
- Мы его здесь и не бросим.
- Ричард, что ты задумал?
- Чёрт!
- Двэйн, на шухер!
- Ричард, что ты задумал?
- Мы берём его с собой.
- Нет! Мы не поступим так.
- Лучше пусть он будет с нами,
чем с этими людьми.
Я хочу, чтобы ты вышел и встал у окна.
- Двэйн, даже не смей двигаться!
Дорогой, ты останешься здесь.
Мы возьмём Олив. Фрэнк поведёт.
- Нет, Шэрил, мы доберёмся туда за 2 часа.
И я сразу же позвоню в бюро ритуальных услуг.
Мой отец бы хотел посмотреть...
на выступление Олив в этом конкурсе.
И я думаю, что мы будем неблагодарными...
Если сдадимся сейчас.
Ладно? В этом мире есть 2 типа людей.
Победители и неудачники.
Надо разницу объяснять?
Победители не сдаются!
Так кто же мы?
Победители или неудачники?
А?
- Ладно. Ладно.
Давай сделаем это.
- Вы ребята идите. Ты, Олив, присмотри за занавеской.
- Я не знаю. Мне нет смысла принимать на себя ответственность,
чтобы что-то менять.
- Смотри! Прикрой нас.
Тссс! Вперёд, вперёд, вперёд.
- Да, в 1:00.
Сейчас?
- Аккуратней, он очень тяжёлый.
Давай!
- Раз, два...
ОК, ТРИ!
- Стойте, стойте, стойте!
Рано, рано!
- Ладно, вперёд, давайте, давайте!
- Тссс... Поехали!
- Ричард, я не могу!
- Я держу его!
- Пошли.
- Давай! Торопись!
- Отлично. Он скользит.
Держись!
- Я держу, держу, держу!
- Аккуратно!
- Спокойно. Спокойно.
- Поторопитесь.
- Смотрите за Олив.
- Осторожно, бордюр.
- Аккуратней, голова!
Следи!
- Ключи.
- Поверни его так.
- Олив, залазь!
- Так, готово!
- Едем!
- Шэрил! Давай, Фрэнк!
- Я уже упомина, что я ведущий
исследователь творчества Пруста?
- Готово! Готово!
Вы в порядке?
- Пап...
- Да, дорогая?
- Что будет с дедушкой?
-
Маленькая мисс Счастье Маленькая мисс Счастье


------------------------------
Читайте также:
- текст Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
- текст Листопад
- текст Катынь
- текст Кольцо Власти 2: Кровь Обезьяны
- текст P.S. Я люблю тебя

О нас | Контакты
© 2010-2026 VVORD.RU