Дядя Фрэнк... - Да? - Как думаешь, рай есть? - Сложно сказать точно, Олив. Не думаю, что кто-то знает наверняка. - Я знаю, но как ты думаешь? - Ну... - Я думаю, что есть. - Думаешь, я попаду туда? - Да. - Обещаешь? - Да. - Ох! Сукин сын! - Что случилось? - Он подрезал меня. - Он запал. - Ну и ладно. Оставь его. - Его заклинило. - Может быть, отсюда попробовать нажать... - Нет, нет. Оставь его. - Починим, когда доберёмся. - Ладно, отлично. - Чёрт! Ох! Бог ты мой! Меня просят остановиться. Вот и приехали. Постарайтесь вести себя естественно, хорошо? Как будто ничего не произошло. - Как дела, ребятки? - Да, всё в порядке, просто... - Проблемы с сигналом? - Извините. Что? - Проблемы с сигналом? - Да. Небольшие проблемы. Извините. Извините. - Выйдите, пожалуйста, из машины. - Сюда, пожалуйста. - Нет, нет. - Что? - Не делайте... - Не делать что? - У вас есть что-то в багажнике, сэр? - Нет, там ничего... - Не открывайте. Не делайте этого. - Вы даёте мне повод обыскать машину. - П-п-просто... просто... - Руки на машину! Быстро! Не двигаться! - Ладно. - Это НЕ НЕзаконно. - Сэр, советую вам попридержать язык! - Боже мой. Что он делает? - Чёрт возьми! - Сэр, подойдите сюда. Мне нравятся эти штучки. Благослови тебя Бог. Благослови тебя Бог. Не волнуйся. Я тебя не выдам. - Спасибо. - Как поживаете? - Хорошая, хорошая семья. Это здорово. - Спасибо. - Но надо иметь свои маленькие радости. - Это... - О, круто... - Маленькая радость... - Это здорово. Да. - Грязные. - О, а этот мой любимый. О, да. Здорово. - А это немного из другой оперы. Нет? - Оставлю это тебя. - Хорошо. - Хорошо провести время. - Ага. - Что произошло? - Расскажу, когда прийду в себя. Фрэнк, Двэйн. Выйдите и толкните. - Так, вот Редондо Бич 46. - Уже 2:15. Может быть, немного опоздаем. - Они чётко сказали РОВНО в 3. Мы не должны подводить людей. - Мам, у Двэйна 100% зрение. - Я не сомневалась. - Так, а теперь давай проверим, не дальтоник ли ты. Придурок! - Какая буква изображена в круге? Нет, нет! Внутри круга. Вот здесь. Видишь? Это "А". Ты не видишь? Вот здесь. - Она ярко-зелёная. Вот чёрт. Двэйн, я думаю, что ты, возможно, дальтоник. Ты не сможешь летать, если ты дальтоник. У нас тут... У нас тут ЧП. - Я думаю, что нам лучше остановиться. - Что там? - Что за ЧП? - Остановись! Всё в порядке. Двэйн, Двэйн! Всё нормально, успокойся. - Тормози! - Ладно! Хорошо! - Можешь заставить его остановиться? - Ричард, остановись. - Ричард, остановись! - Ладно! Ладно! Останавливаюсь. Я останавливаюсь. Прекратите. - Всё в порядке. - Двэйн! Нет, нет! Сядь. - Боже. - Тормози. - Я торможу! - Останови машину. Всё будет хорошо, Двэйн. - Не открывай дверь. - Двэйн, боже! - Fuck! - Что случилось? - Он дальтоник. Им нельзя летать. - Боже, нет! Просто дайте ему время. Двэйн... Двэйн, я очень сожалею. Двэйн, пожалуйста. Мы должны ехать. - Я не еду. - Двэйн... - Я сказал "нет"! Понятно? Мне плевать. Я не вернусь в этот автобус. Двэйн, что бы не случилось, мы твоя семья. Нет, вы не моя семья! Понятно? Я не хочу быть в этой семье! Я вас всех ненавижу, чёрт возьми! И тебя ненавижу! Развод, банкротство, самоубийство! Вы чёртовы неудачники! Вы неудачники! Нет, просто оставь меня, мам. Ладно? Прошу, прошу... Просто оставь меня... Чёрт. - Я не знаю, что делать. - Время идёт. Может, кто-то с ним здесь останется? - Я останусь. - Нет, этого не случится! Что ж, ладно... Я просто волнуюсь насчёт времени. Олив, может быть... ты поговоришь с ним? - Ричард, нет! Тут не о чем говорить. Надо просто подождать. Дорогая... - Ладно. Пошли. Я извиняюсь за то, что я сказал. Я был расстроен. Я не хотел никого обидеть. Всё в порядке. Поехали. 2:55. Так, все! Ищем съезд, поняли? - Вот! Вот поворот! Поворачивай. - Кто-нибудь видит отель Редондо Свитс? - Вон, вон он! - Точно! Точно, Олив! Мы справимся. Справимся. Отлично. Как, чёрт возьми, добраться
------------------------------ Читайте также: - текст Подглядывающий Том - текст Вокзал для двоих - текст Пиявки - текст Блэйд - текст Жозе, тигр и рыба |