до него? Шэрил? - Нет, нет, нет, нет, нет... - Ты проезжаешь мимо! - Разворачивайся, поворачивай! - Ты проехал мимо! - Ты должен развернуться! - Он позади! - Я не могу развернуться. - Кто-нибудь видит дорогу обратно? Здесь одностороннее движение. Невероятно! - Справа парковка! - Вот, вот... - Пристегнись. - Что ты делаешь? - Я не могу сбросить ход! - Сколько сейчас, Фрэнк? - 2:59. - Папа! - Сейчас поднажмём. Мы успеем. - Нет, это тупик! - Назад я не поеду! - Тебе придётся развернуться! - Здесь одностороннее движение! Иначе мы вернёмся обратно на шоссе. Ты сама мне сказала свернуть там! Я не развернусь! - Ричард! - Вон он! Что ты делаешь? Так нельзя! - Боже, Ричард! - Отлично, вот и отель. Стой! - Где въезд? - Вот он! Ты проехал его! Держитесь! Так! Ещё разок! Небольшой прыжок. Мам! - Здравствуйте! Мы бы хотели зарегистрироваться. - Извините, но мы уже закрыты. - Но вот участница... - Мы хотим записаться. - Регистрация закончилась в 3:00. - Сейчас 3:00. - Нет. - Да ладно вам! Мы же опоздали всего на 4 минуты. Мы ехали аж из Альбукерке. - Вы должны были быть здесь до 3:00. - Стойте, стойте. Должен же быть какой-то способ исправить всё. Пожалуйста! - Все успели вовремя. Я не буду делать поблажек. - Нет, нам не нужны поблажки. Мы просто хотим, чтобы она участвовала. - Не кричите на меня, сэр! Вы не из-за меня опоздали. У нас есть расписание шоу. И мы уже выключили компьютеры. - Состав участников утверждён. Мне ещё надо кое-что уладить. - Ладно... - Извините, что ВЫ опоздали, но я ничем вам не смогу помочь. - Пожалуйста. Вы не представляете, через что нам пришлось пройти. - Мисс Дженкинс... Я могу внести их в компьютер. - Кирби, ты не обязан. - Да ладно. Это всего 5 минут. - Что ж, вам повезло. Прошу извинить меня. - Спасибо, Кирби. Огромное спасибо. - Да, вы не знаете, как много это значит для нас. - Да бросьте, это же пять минут. Я не буду больше работать на этих людей. Они сумасшедшие. Итак, как тебя зовут? - Олив. - Красивое имя. - Мам, мам! Посмотри! - Как её фамилия? - Это же настоящая мисс Калифорния. - Хочешь поздороваться с ней? - Спасибо! - Привет! Как тебя зовут? - Олив. - Что ты умеешь делать, Олив? - Я люблю танцевать. - Ой, а для меня это тяжело. Я - певица. Ты, наверное, хорошо танцуешь? - Да, да, так и есть. - Не сомневаюсь. Что ж, спасибо, что заглянула, Олив. Всего хорошего! - Мисс Калифорния... - Вы кушаете мороженное? - Я люблю мороженное! Моё любимое - шоколадно-вишнёвое! хотя на самом дел, я думаю, что это просто замороженный йогурт. - Всё хорошо? - Да, спасибо. Пока. Пока. - Мам, она есть мороженное. - Я слышала. - Тут ваш билет и бэйджик. - Отлично. - Что-нибудь ещё? - Да, здесь поблизости есть бюро ритуальных услуг? Так, Олив, давай оденем на тебя купальник. Переоденься за шторкой. - Все, все! Последние приготовления! Последние приготовления! - Давай свалим отсюда. - Эй, эй! Олив Гувер! - Мне нужен твой диск с музыкой. - Да, точно! - Да. - Вот. - Это? Ты сама это выбрала? - Нет, это мой дедушка. - Дедушка? - Ага. - Какой трэк? - 12. - Мы ехали 5-6 часов. Думали, что он дремлет. А когда выяснили, то... Вы понимаете. - Было слишком поздно. А где тело? Личные вещи. - Спасибо. - Счастливо. - И вам. Дамы и господа! Добро пожаловать на 24-й ежегодное... шоу "Маленькая Мисс Счастье"! Да! А теперь, пожалуйста, не опускайте руки и помогите мне пригласить на эту сцену... наших 12 прекрасных конкурсанток! Ух-ты! Давайте поаппладируем нашим милым конкурсанткам! К концу вечера одной из этих девочек... будет присуждена корона "Маленькой Мисс Счастье"! - Олив, дорогая. У тебя там всё в порядке? - Да, я в порядке. - Привет. - Что? - Ваш ребёнок участвует? - Ты в первый раз? - Да, да. - Иногда я мечтаю заснуть и проснуться только в 18... Чтобы пропустить среднюю школу и всё это дерьмо. Просто пропустить. - Ты знаешь Марселя
------------------------------ Читайте также: - текст МГС: Филантропы - текст Жизнь этого парня - текст Керель - текст Следы Дракона: Джеки Чан и его потерянная семья - текст Черный ящик |