- Что ж, на этом всё, ладно? Теперь давай просто продолжим наш обед. - Он всегда такой? Как ты это терпишь? Олив, расскажи Дяде Фрэнку о своих репетициях. Хорошо. Маленькая Мисс Острый Перчик - это всеобщий конкурс красоты в Альбукерке... но участвуют только девочки 6-7 лет. Это наша сестра. Синди. Весенние каникулы. Двэйн поехал во Флориду на две недели, чтобы повидать своего отца... а Олив поехала в Лагуну, чтобы повидать кузину. - Она сразу же заняла высокие места в местном конкурсе. - Я была на втором месте. - И как ты оцениваешь свои нынешние шансы? - Я думаю, что смогу победить, потому что, несмотря на то, что другие девочки занимаются этим дольше, я репетирую ежедневно. - Молодец. Удачи тебе! - Удача здесь не при чём, Фрэнк. Удача - это имя, которое неудачники дают своим собственным провалам. Здесь смысл в желании победить, в жажде победы. Ты должен хотеть этого больше других! - Я хочу! - И тогда ты победишь! - Ричард. - Это правда! - Ты знаешь, Синди оставила сообщение на автоответчике. Что-то о Маленькой Мисс Счастье. - Что? О Маленькой Мисс Счастье? - Да. - Что? - Шэрил, это Синди. Помнишь в прошлом месяце Олив была у нас? Она ещё заняла второе место на конкурсе... - Они только что звонили и сказали, что девочка, занявшая первое место, была лишена короны. Не знаю, почему. Что-то связанное с таблетками для похудения. Теперь Олив может участвовать в государственном конкурсе в Редондо Бич! Боже мой! Я выиграла! Я выиграла! Я выиграла! Я выиграла! - Закончи обед! - Я закончила! - Что случилось? - Я звоню Синди! Да, мы только что услышали. Да она просто с ума сошла. - Я выиграла! Я выиграла! Я выиграла! - Нет, я не получила. На автоответчике плёнка закончилась. Редондо Бич. В это воскресенье? - Вы что, собираетесь ехать? - Да. - Ты можешь отложить это? - Они должны. Они должны. - К чему это нас приведёт? - Мы не можем сделать это. Мы не можем. - Нет, нет, нет, я понимаю это, Синди. Да. Они... Я только... Нет, я только выясню это. Хорошо, пока. - В это воскресенье? Почему Джефф и Синди не могут забрать её? - У них какое-то конное мероприятие в Санта-Барбаре. - У них каждые выходные это лошадинное дерьмо происходит. Это какое-то крупное мероприятие. Они берут с собой обеих лошадей, так что, видимо, это что-то серьёзное. - А что с Олив? - Маленькая Мисс Счастье! Маленькая Мисс Счастье! Я выиграла! Я выиграла! - Я еду! Мы едем! - Ты пообещала? - Мы съездим и в понедельник уже вернёмся. - Как ты планируешь добраться туда? - Возьмём машину напрокат. - И остановимя в отеле? - Мы можем себе это позволить. - Это же наш начальный капитал. - Что ж, я постараюсь возместить убытки. - Не начинай! - Всё уходит на твои "Девять шагов"! - Я же говорил тебе, что собираюсь разговаривать со Стэном Гросманом! Мы немного наживёмся на этом и у нас появится доход! Но до этого момента мы должны... - Ладно, ладно, мы поедем своим ходом. - Я не поведу. - Как ты собираешься запихнуть дедушку в Миату? - Дедушка не обязан ехать. - Что? Вообще-то я тренировал её. Я учил её двигаться. Я должен ехать. - Почему бы тебе не взять Фольксваген? - Я не могу справится с его коробкой. Я пыталась, но не могу. - Мы полетим туда. - Мы не можем себе позволить этого. Что ж, тем не менее именно так мы и сделаем, если ты не придумаешь что-то лучшее. Вот десерт. - Я выиграла! Я выиграла! Я выиграла! Я выиграла! Я выиграла! Я выиграла! Я выиграла! Я выиграла! Мисс Счастье, Счастье, Счастье! Ладно. Я поведу автобус. Ричард, мне однозначно сказали, чтобы я не оставляла Фрэнка одного. - Не обижайся, Фрэнк. - Я не обижаюсь. Но ведь тут Двэйн. Они присмотрят друг за другом. Нет, Ричард! Это слишком важно. Если что-то случится... В таком случае, мы не сможем поехать, пока Фрэнк и Двэйн не согласятся ехать с нами. Мам, где мой купальник?/ - Правильно. - Фрэнк... Я нашла его! - Ладно. Я еду,
------------------------------ Читайте также: - текст Римская империя: Нерон - текст Звёзды судьбы - текст Общество анонимных вампиров - текст Остров - текст Крутая восьмёрка |