поедем сейчас? Поехали. Поехали. Давай. Поехали. - "Где Олив?" Чёрт! Так, Фрэнк. - Давай, Олив. - Давай, Олив. Давай, детка, запрыгивай. Прыгай в машину. - Мы не можем остановиться, запрыгивай! - Она у меня! У меня! - Ричард. - Да. Как бы там ни было, ты попытался сделать что-то сам... а это не каждому под силу... Мне такое не под силу. Ты попробовал. И я горжусь тобой. - Спасибо, пап. Спасибо. Спасибо, пап. - Так, вот 11-й. Фрэнк, ты в 12-м. Дедушка в 13-м. - Можно я буду спать с дедушкой? - Вот у него и спроси. - Деда? - У меня там две кровати. Тебе не помешает ещё порепетировать. - Да, я и хотела. - Ладно, слушайте, завтра у нас тяжёлый день. Я разбужу всех в 7 утра. Без отговорок. Мы должны собраться и выехать в 7:40. - Фрэнк, вы справитесь? - Да, всё нормально. - Ладно. Спокойной ночи. - Спокойной ночи. - Спи крепко. - Спасибо. - Это просто кошмар! - Ричард, нам надо поговорить. - Пожалуйста. Шэрил, давай просто переживём это и вернёмся домой. - Нет, Ричард, нам надо поговорить сейчас. - Я пытался тебе сказать, что мы не можем себе позволить эту поездку. - Ты понимаешь, что мы обанкротились? - Мы не обанкротились! - Эй, не слушай их. Давай лучше включим телек. - Пойду зубы почищу. - Ты сказал, что всё решено! Что это верное дело! - Стэн Гросман так сказал мне! - Я замужем не за Стэном Гросманом! - Я поверил ему. Я был вынужден поверить, чтобы он поверил мне. Это 6-й шаг! - Да к чёрту твои 9 шагов! Они не работают! Забудь о них! Всё кончено! Больше не хочу о них слышать! - Отлично. Отлично. Ты чемпионка мира по рычанию! Пора тебе отдохнуть. Забирайся. Вот так вот. Спокойной ночи. - Деда... - Чего? - Я боюсь, как всё пройдёт завтра. - Ты издеваешься? Да они кипятком будут писать! Они ещё не знают, что их ждёт! - Деда... - Чего? - Я красивая? - Олив, ты... самая красивая девочка в мире! - Ты просто меня успокаиваешь. - Нет. Я очень люблю тебя! И не за твои мозги или индивидуальность. А за то, что ты красивая и снаружи, и внутри! - Деда... - Что? - Я не хочу быть неудачницей. - Ты не неудачница! С чего это ты взяла? - Потому что папа ненавидит неудачников. - Постой-ка, постой-ка. Минуточку. Знаешь, кто такой неудачник? Настоящий неудачник - это тот, кто так боится проиграть, что даже не пытается ничего делать. А ты пытаешь, так? - Да. - Ну так поэтому ты не неудачница. Повеселимся завтра? - Да. - Скажим им всем, чтоб катилтсь к чёрту. Спокойной ночи, конфетка. Я люблю тебя. - Что ты делаешь? - Я разберусь с этим. - Ричард... - Я разберусь с этим. Давай. Давай, давай! Привет. Здравствуйте, соедините меня со Стэном Гросманом, пожалуйста. Стэн, это Ричард. Я не знаю, где ты, чёрт возьми, находишься. Я в гостинице. Позвони мне. - Но это весело... И тогда я сказал: "Ты хочешь поделится опытом со мной?" Ты можешь написать книгу о МОЁМ опыте." А он мне говорит... - Привет, Стэн. Ты мне сказал, что сможешь продать это. - Я так думал тогда. - Но это потрясающая программа. Ты сам так сказал. Я не пойму... - Дело не в программе, Ричард. Дело в тебе. Понятно? Никто о тебе не слышал. Всем плевать. - И что же дальше? - Ничего. Мы попытались. Не вышло. Живём дальше. - Что, ты имеешь в виду "сдаться"? Из-за одной неудачи ты готов сдаться? - Ричард, послушай. Я попытался протолкнуть идею, понимаешь? Я пытался запихнуть её в их сраные глотки, но никто не купил её. Надо двигаться дальше. Из этого ничего не выйдет. - Ладно. Ладно. Знаешь что? Отлично. Я рад. И знаешь почему? Потому что это как раз то, о чём говорят 9 шагов! - Так и есть. Так и есть. - Ричард. - Ричард, не надо... - Ты провалился! Ты провалился и ты уволен! - Мам, пап... - Что такое? - Дедушка не просыпается. Кто-нибудь хочет проверить глаза? Дядя Фрэнк, проверим глаза? - Олив, положи всё и иди сюда. У нас семейный совет. Двэйн, семейный совет. Первое: Доктора
------------------------------ Читайте также: - текст Императорский Клуб - текст Старый Брехун - текст Любовь в городе - текст Касабланка - текст Красавица и Чудовище |