еду, еду! - Ну, Двэйн, ну давай, пожалуйста! Подумай о сестре. - Давай, Двэйн. Будет весело. Сможешь ходить на пляж. "Это нечестно. "Всё, чего я прошу... чтоб вы оставили меня в покое." Двэйн, школа лётчиков. Я дам тебе разрешение поступать в эту школу. Я выиграла! Я выиграла! Я выиграла! Я выиграла! И собираюсь выиграть и этот конкурс! "Но я не собираюсь... развлекаться. " - С этого мы и начнём. - Дедушка! Дедушка! Дедушка едет с нами в Калифорнию? - Мы все едем, дорогая. - Эй, погоди... Олив, подойди не секунду. Иди сюда. Присядь-ка. Послушай, нет смысла участвовать в конкурсе... если ты не уверена в победе. Ты дкмаешь, что сможешь выиграть? - Ричард... - Ты сможешь выиграть? - Да! - Мы едем в Калифорнию! - Спокойной ночи, Двэйн. "Не убивай себя сегодня ночью." - Не в твою смену. Я не поступлю так с тобой. "Добро пожаловать в наш ад." - Спасибо, Двэйн. Из твоих уст это звучит особо. Спокойной ночи. - Боже, как я устал. Я офигеть, как устал. Знаешь, как я устал? Если какая-нибудь девушка будет умолять трахнуть её, я не смогу сделать это. - Пап, следи за языком, ладно? - Вот так я устал. Она музыку слушает. Олив, я дам тебе лимон баксов, если обернёшься. Видишь? - Ладно. - А как же мы? - Ах, вы... Можно я тебе совет дам? Всё равно я тебе дам совет. Не хочу, чтобы ты повторял мои ошибки. - Немогу дождаться! - Двэйн, Тебя же так зовут, верно? Двэйн? С тобой говорит голос опыта. Ты слушаешь? Трахай как можно больше женщин. - Эй! Пап! - Не одну, а много женщин! - Хватит, ладно? - Ты пробовал хоть одну? - Пап! - Мне ты можешь сказать, ты пробовал хоть с одной? - Хватит, пожалуйста. - Нет? Боже... Тебе ведь, сколько? 15? - Боже мой, парень! - Пап! - Ты должен попробовать малолеток. Малолетки - это самое лучшее. - Пап, довольно! Прекрати! - Будь добр, не перебивай! Ты несовершеннолетний. Они несовершеннолетние. Это отлично. I mean, you hit 18- Man, you're talking about three to five. - Эй! Я сейчас остановлю машину! - Так останови её! Пошёл ты! Я могу говорить всё, что захочу. У меня в заднице до сих пор нацистские пули. - Ааа... Нацистские пули. - Ты такой же придурок как и те из Сансет Мэйнора. - А что произошло в Сансет-Мэйнор? - Фрэнк, не поощряй его. - Я скажу тебе, что произошло. Я платил им деньги. Они брали у меня деньги. И я, блин, мог делать всё, что захочу! - Он начал нюхать героин. - Ты стал нюхать героин? - Я старый. - Но это убьёт тебя. - Я что, идиот? Вот ты - даже не начинай это дерьмо! Когда ты молодой ты дожен быть дебилом, чтобы делать это. - А как же ты? - А что я? Я старый! А когда ты старый, ты должен быть дебилом, чтобы не попробовать. - Поверь, мы пробовали. Вмешательство не помогло. Он хуже младенца. - Пожалуйста, мы можем поговорить о чём-нибудь другом? - Как я понял тебе не понравилось в пансионате. - Фрэнк. - Шутишь? Это был просто рай! Там был бассейн, гольф. А теперь я застрял тут с этим мистером Счастье и сплю на вонючем диване! Слушай, я знаю, что ты голубой и всё такое, но, может быть, ты сможешь оценить это: Ты попадаешь в такое место, где по 4 бабы на 1 мужика. Можешь себе представить? - Должно быть, ты был очень занят. А то! Доходило до ожогов второй степени... - Серьёзно? - Забудь. - О чём вы болтаете? - О политике. - Фи... - Трахай много девок, парень. Мне нет смысла обманывать тебя. Не одну, много! Слышал, что я сказал? Понял меня? - Да, я думаю, мы уловили твою мысль, пап. - Не надо смягчать. Не надо, блин, смягчать. - Мам, сколько мы можем потратить? - Ну, скажем, не больше 4$. - Здравствуйте, вы готовы? - Да, мне номер 5 и кофе, пожалуйста. - Хорошо. - Грейпфрутовый сок и очень лёгкий номер 7. - Грейпфрут. Понятно. - Я бы хотел корзину с фруктами. - И ещё, у вас есть ромашковый чай? - Да. - С мёдом, пожалуйста. - Я буду кофе и "дровосека". - Дополнительный бекон. - Дополнительный.
------------------------------ Читайте также: - текст Основной инстинкт 2: Жажда риска - текст Угрюмый - текст Босиком по мостовой - текст Ю-571 - текст Мальчики и девочки |