Да, я тоже не видел. - Во сколько он идет? - В четыре. И я рад, что никто из вас его не видел, это полное дерьмо. Это не дерьмо. Ещё какое - дерьмо с заглавной буквы. Он третий в рейтингах. Любопытно, что ты описываешь Голливуд, как сообщество, Кэрол. Я имею ввиду все эти высокие заборы и охрана, и... никто даже не общается друг с другом. Это напомнило мне высказывание Честертона. "По-настоящему смелый человек не отправится в путешествие вокруг света и не пойдет покорять горы. Он просто перелезет через забор к соседям". Настоящая проверка характера осуществляется, когда хватает смелости залезть в неизвестно чей дымоход и суметь поладить с людьми, с которыми встретишься на выходе оттуда. Если задуматься, именно это происходит при рождении. Мы сразу вынуждены находить общий язык с незнакомцами. Это типично для Честертона сравнивать дымоход с маткой. Да, это и правда типично. Сара. Не хотите может быть уединиться в какой-нибудь комнате? Прошу прощения. Мы давно не виделись, поэтому нас иногда заносит. Это так романтично. Первый раз мы занимались сексом в телефонной будке. Браин продюсирует "Вишневый Сад", а я занимаюсь костюмами. Есть даже некоторое сходство с сериалом "Кто на кухне". Да и вообще, "Кто на кухне" была создана на основе "Вишневого сада". Удивительное единомыслие. - Могу я позвонить? - Конечно. Прошу прощения. - Как у вас дела, Родж? - Ну, всё... Родж, а кем ты работаешь? Я пишу мелодии для рекламы. Эти забавные песенки в конце каждого ролика? На самом деле, Роджер и Мэри лучшие в этом деле в Англии, Браин. - Правда? - Да. - Да нет же, совсем не лучшие. - Это просто восхитительно. Над чем вы сейчас работаете? Если это не секрет, конечно. Над мелодией для рекламы кофе. А ты не мог бы спеть нам? - Спой. - Нет-нет. Ну пожалуйста. Ну чтож. Тогда я сам попробую. Назовите мне какой-нибудь товар. Ладно, знаете что, попробую сделать для авиакомпании. Так, отлино, приступим Летайте высоко Летайте с нами Да ладно, вполне ведь нормально. Нужно ещё немного поработать над ритмом, а так всё очень неплохо. И сколько ты зарабатываешь на каждой мелодии? Я зарабатываю достаточно для проживания. Ты всегда хотел сочинять музыку для рекламы? - Нет, но... - Я вот всегда хотел быть актером. А ты? Это ужасно забавно. Ты совсем не такая, какой я себе представлял. Потому что с тобой по-настоящему приятно общаться. Исходя из того, что я читал в газетах, Я думал ты будешь... другой. Другой? Всё в порядке. Только что узнал о том, что вы сочиняете рекламные мелодии. Как вам это удается - совмещать работу и уход за близнецами? На самом деле я хотел узнать, может вы задействуете своих детей в рекламе? Я знаю, что близнецы очень часто снимаются в кино. Например, когда один из них начитает уставать - они просто снимают другого. - Браин! Прошу прощения. Извините, что я такого сказал? Один из наших двойняшек умер. Мне очень жаль. Правда, я так сожалею. Я не имел права говорить всего этого. Немного доделал, послушайте... Летайте высоко. Летайте со мной и будете счастливы. Как думаете, сколько мне за это заплатят? Где-то в районе 12 миллионов фунтов. О, Вера, выглядит просто замечательно. Что это? "Petits fours"(печенье) Собственный рецепт. Я не буду, спасибо. 4four мой несчастливый номер. А у вас есть "Petit Fives"? Шучу, шучу.. - А может у вас есть фрукты? - Да, на кухне. Будет здорово, Кэрол. Ты пойдешь на кухню, что-нибудь уронишь раздастся ужасный шум, и мы сможем сказать "Кто там на кухне?" Думаю, сейчас самое время дарить подарки. Сара и Браин... Мне так жаль, Мэгги. Я не подготовила тебе подарка и никому другому тоже. Мэгс, Рождество было на прошлой неделе. Ну, пусть это будут подарки к Новому Году. Но Новый Год только завтра. Это какая-то английская традиция, о которой я не знаю? Мы всегда отмечаем Новый Год 30 декабря. Это всего лишь мелочь. Не
------------------------------ Читайте также: - текст Джодха и Акбар - текст Встретимся в суде! - текст Запах женщины - текст Тецуо II: Тело-молот - текст Царь Эдип |