Извините. У Бена немного повышена температура. Бренда вызвала врача, он сразу же приехал и обследовал его, сказал, ничего страшного. Скорее всего - легкая простуда. O, это же здорово! Значит, мы все можем расслабиться и наслаждаться выходными. Мне кажется, нам следует вернуться домой. Ты же только что сказала, что всё в порядке. Думаешь, я могу расслабиться и получать удовольствие, пока у него температура? Мэри, почему бы не подождать до утра и не позвонить ещё раз завтра? Ничего удивительного, что у тебя нет детей. - Мэри! - Это было не обязательно. Никто из нас даже представить не может, через что вам пришлось пройти. И твоя реакция понятна. Но она чрезмерна. Мы так долго тебя не видели, и просто хотели провести с тобой немного времени. Сара права. Подожди до утра и позвони снова. Хорошо. Я попытаюсь. Я не обещаю, но попытаюсь. Я просто так волнуюсь. Простите, простите. Всё в порядке. Сара, мне так жаль. Поговорим об этом наверху. Спокойной ночи. Бедные Роджер и Мэри. Молодец, Мэгс. Они с этим справятся. Кто-нибудь хочет подняться наверх и переночевать вместе со мной и Кэрол? - Что? - Я туда не пойду. Она убьет меня. Я так счастлив, что являюсь тем, кто разрушил все ваши взаимоотношения! Мэгги, только мы с тобой непонятно каким образом способны ладить друг с другом. - Выйдешь за меня замуж? - Да. Тогда я объявляю нас мужем и женой. Я объясню тебе, почему я истерю. Что если Бен умрет? Я не смогу этого пережить. И что теперь, ты будешь с ним рядом до конца его жизни? Да, если смогу! Да! Нет, подожди, ты не ляжешь спать! Мы должны поговорить об этом! Мы уже поговорили! Ещё нет! Всё это разрушает наш брак. Я так не думаю. У нас проблема, и, если мы её не решим, я незнаю, что тогда делать. Почему бы тогда тебе не уйти? Я думал об этом. - О том, чтобы уйти из дома? - О том, чтобы развестись. Ты бросишь меня? Я не хочу. Мэри, я люблю тебя. Но с тех пор, как Саймон умер, мне кажется, ты ненавидишь меня, а я не могу так жить. - Я не ненавижу тебя. - Ты винишь меня за это. - Я любил Саймона так же, как и ты. - Я знаю. Мне кажется, что ты думаешь - я мог что-то сделать,чтобы он не умер Если бы я отвезла их к моей маме - ничего бы не случилось! - Я знаю! Причина по которой мы к ней не поехали, потому что я не захотел. Если бы мы были в той же комнате, мы бы заметили, что он не дышит. Я хотел бы, чтобы всё бало по-другому. Я уложил детей спать. И пошел в другую комнату смотреть телевизор. Всё было так, как обычно. Просто так случилось! Это не моя вина. Я знаю. Я знаю. Я несправедлива к тебе. Я знаю. Я хочу наказать кого-то. Просто хочу обвинить хоть кого-нибудь, потому что это так охрененно несправедливо. Мэри... у нас есть Бен. У нас есть мы. Саймон навсегда останется частью нашей жизни. Я никогда о нем не забуду. Мы всё ещё очень счастливые люди, и мы много за что должны быть благодарны. Не оставляй меня. Не оставлю. Я не оставлю тебя. Сара, когда ты уже выйдешь? Ты что - пилишь там что-то? Так. Давай-ка эту замечательную маленькую попку сюда. Браин, я очень устала. Я знаю. Браин....не надо! Что случилось? Это очень сеьезный шаг, что ты оставляешь свою жену. Ты бы мог сначала обсудить это со мной. Ты была первая, кто попросил её бросить. Ещё нет. Мы знакому только две недели. Ты сказала, что знаешь всё наперед. Браин... у тебя есть ребенок. Он мог бы жить с нами. Я его даже не видела. Так вот в чем проблема. Ты беспокоишься о том, что не понравишься Николасу? Не волнуйся Он полюбит тебя так же сильно, как я. Браин! Я очень устала. Питер! Кто там? Питер, это я. Мэгги. Мэгги? Что за...? Мэгги, всё в порядке? Наполни меня своими малышами. О Боже! Думаю, тебе лучше войти. Нет-нет-нет, ради всего святого - нет! Что ты творишь? Ты должен дать нам шанс. - Что?! - Я только что поняла. Я люблю тебя. Мэгс, я тоже тебя люблю, но мы же друзья. Вот именно!Мы идеально подходим друг
------------------------------ Читайте также: - текст 4 месяца, 3 недели и 2 дня - текст Аэлита - текст Робинзон Крузо - текст Дьявольское искусство - текст Мистер Хонг |