такое повторится ещё раз, мы уходим отсюда". Сотни стаканов! - Привет, ребята. - Эндрю... Надеюсь, мои слова не дали ей смешать тебя с дерьмом. Не волнуйся, дорогая, я живу в дерьме. Не имеет значения. Но я собираюсь выпить. Эндрю... Что-нибудь безалкогольное. Вспоминаете истории? Боюсь, что да. - Помните Брэдфорд? - Только что вспомнили. Спойте какую-нибудь из прежних песен. Послушайте, если уж ты не сыграл свою секретную мелодию для кофейной компании, по крайней мере - спой что-нибудь. Давай, Родж. Роджер, я специально настроил пианино - только для тебя. - Давай! - Ну ладно. Только, если Мэри споет. Нет-нет. Я не могу. Ну ладно. - Итак, что же нам спеть? - Что-нибудь плавное и мягкое. - Что-то вроде..? - Да-да. Как там начинается? Всем добрый вечер. И добро пожаловать... Some day... when I'm awfully low. ... cold. I will feel aglow just thinking of you. And the way you look tonight. Oh, but you're lovely! With your smile so warm. And your cheeks so soft. There is nothing for me but to love you. Just the way you look tonight. With each word your tenderness grows. Tearing my fear apart. And each laugh that wrinkles your nose. Touches my foolish heart. Lovely. Never, never change. Keep thy breathless charm. Won't you please arrange it. For I love you. Just the way you look tonight. Never, never change. Keep thy breathless charm. Won't you please arrange it. For I love you. Just the way you look... tonight. Ну, а теперь - песню для рекламы кофе! О, Боже! Все, кто сейчас в шоубизнесе. Когда-нибудь нам попросту понадобится водопроводчик. Когда у нас будут неприятности, подъедет его фургон с надписью "От водопроводчика до Звезды" на крыше. Мерзавец войдет в самом ужасном из существующих париков, и отдаст мне написанный им сценарий для сериала вроде "Кто на Кухне?" - "Водопроводчик". - Шутник! Прошу прощения, Питер. Я не нашла телевизора в моей комнате. Где он может быть? Мне ужасно жаль, но, я боюсь, здесь нет телевизора. Тогда могу ли я позаимствовать чей-нибудь? Не могу уснуть, пока не посмотрю телевизор. Нет, боюсь, во всем доме нет ни одного телевизора. Мой отец не любил их. - Мне кажется, здесь где-то должно быть радио. - Всё в порядке, я тогда почитаю. У кого-нибудь есть книга? Мне так жаль, я не подумала.... O, Госсподи! Я ухожу, Питер. Вера! Что я могу сказать? Восхитительный ужин. Мы с Полом прийдем завтра после завтрака. - Не хотите остаться и выпить с нами? - Возможно завтра. - Спасибо, Вера. - Всё, я ухожу домой. Спокойной ночи всем. Спокойной ночи. Думаю, нам с Роджером тоже пора спать. Но ведь всего 10 часов. Это был длинный день. Стоит поберечь себя. Нам уже не по 22. - Саре было 24. - Заткнись. Ладно, я возьму. Браин, сколько ещё у тебя жен? Я не паникую. Уверена, это не меня. Спокойной ночи. Добрых снов. Мэри, это тебя. Это няня. Что она сказала? Какой у неё был голос? Вполне нормальный. Она просто спросила, можно ли поговорить с Мэри. Господи! Когда же эта постоянная нервотрепка закончится. Прошло уже 9 месяцев. Есть книга, я пришлю тебе, когда вернемся в Лондон. Нужно проявить терпение. Это самое ужасное, что может произойти с женщиной - потерять ребенка. Почему это самая ужастная вещь только для женщины? А как насчет мужчины? Почему все думают, что с мужчиной в этот момент всё в порядке? Только потому что не я родил его не означает, что я не любил его. И это постоянное долбаное ощущение злого рока в воздухе. Бен нормальный здоровый ребенок, но не дай Бог у него насморк - это просто конец долбаного света. Прошу прощения. Это всё не ваша проблема. Не глупи. Прости, Родж, я совсем не имела ввиду... Нет-нет, это всё я и Мэри.
------------------------------ Читайте также: - текст Безбилетный пассажир - текст Да, возможно... - текст Медвежатник - текст Войны Атипичной Пневмонии: Бангкокский Зомби Кризис - текст Детройт Метал Сити |