заходить и оскорблять человека у него же в салоне. Такое не делают. Что будет, если встретишь незнакомца, и он окажется не тем? Он тебе сразу башку отстрелит. Так что я должен был сказать? Мальчик, почему бы тебе не начать с"Привет" или "Здрасьте"? Да, просто зайди и скажи: "Сэр, если у вас есть время, я бы хотел постричься". Да, будь вежливым, но не подлизывайся. Можешь поговорить о работе на стройке, с которой ты пришел... ...пожаловаться на девушку и на свою машину. Сукин сын, я недавно чинил тормоза... ...и эти сукины дети меня просто ограбили. Просто оттрахали меня в задницу. Не ругайся на парня. Просто говори об отсутствующих. Можешь жаловаться на своего босса, что... ...заставил тебя работать сверх нормы, когда играют в кегельбан. Верно. Или про то, как моя жена скулит два часа подряд о том... ...как в продуктовом не берут просроченные купоны. А как начну смотреть игру по телеку, она плачет, что вечно мы не говорим. Видишь? Так что выйди, вернись и поговори с ним. Это ж и ежу понятно, Господи Боже мой. Да, но у меня нет ни работы, ни машины, ни девушки. Господи. Надо было отстрелить ему башку, когда был шанс. Да. Может, и так. Ладно, развернись, выйди на улицу... ...вернись и не говори, что у тебя нет работы... ...нет машины, нет девушки, нет будущего, нет члена. Ясно? Просто развернись и уйди. Простите, сэр. Я хотел бы постричься, если вы не очень заняты. Ты, сукин сын, старый итальяшка-парикмахер. Боже, у меня вся задница болит из-за этих ребят у нас на стройке. На хрен меня. Господи Боже. - Ты готов к этому, верно? - Да, да. Не надо говорить мне "Да, да". Скажи: "Да, сэр". И: "Я постараюсь". Да, я постараюсь. Ведь когда я за кого-то ручаюсь, это значит, я дал свое слово. Не подведи меня. Нет, я в порядке. Абсолютно готов. Будь уверенным. Просто смотри им прямо в глаза. И можно узнать много по твоему рукопожатию. - Вот. Положи в задний карман. - Класс. Не подведи. Привет, Кеннеди, пьяная ирландская морда. Как ты, черт возьми? - Дерьмово, но кто будет слушать? - Не я, это уж точно. Не стесняйся, Уолт. Ты, глупый поляк. Так, вот тот парнишка, о котором я тебе говорил. Тао, это Тим Кеннеди. Он - супервайзер на этой работе. Так что у нас тут, Уолт? Ну, он знает строительство, и он - умный парнишка. Он сделает все, что тебе надо. - Уверен? - Да. - Ты говоришь по-английски? - Да, сэр. - Ты здесь родился? - Это точно. Я видел, что сюда тебя привез Уолт. У тебя есть машина? Пока нет. Пока я езжу на автобусе. На автобусе. Господи Боже, у тебя нет машины? Порвалась прокладка головки цилиндра. А придурок-механик хочет содрать с меня больше 2100. О, умоляю. Я менял трансмиссию в моем "Таhое", и эти сукины дети меня обобрали. - Чуть меньше 3200. - Воры проклятые. Это несправедливо. В этом ты прав. Ладно, приходи в понедельник, мы подберем для тебя работку. - Спасибо, мистер Кеннеди. - Тим. А тебя как зовут, повтори? - Тао. - "Та", ладно. Ты - мой должник, Уолт. Да. Ну, я куплю тебе куличик на Рождество. Пошел куличик. Может, отдашь мне ключи от того "Grаn Тоrinо"? Какого черта все хотят мою машину? Ну, это меня не удивляет. Да, ты и половины не знаешь. Хорошо, пошли, узкоглазый. Оставим этого картофельника наедине с самим собой. СКОБЯНЫЕ ТОВАРЫ И ПИЛОМАТЕРИАЛЫ С.М. ЯНГА Что мы делаем? А ты что хочешь? Носить инструменты в мешке из-под риса? Вот пожалуйста. Можешь использовать один из этих. И тебе понадобится такой. Вот. - Мне все это не по карману. - Я заплачу. Расплатишься со мной из своей первой зарплаты. - Класс. - Вот. Тебе понадобится вот такое. А вот и то, что я искал. Вот, пояс для инструментов. - Вот пожалуйста. - Я не жалуюсь... ...но разве мне не понадобятся инструменты? Инструменты у меня есть, а вот мой пояс я тебе не дам. По мере необходимости будешь подбирать себе инструменты. - Я вам очень благодарен. - Не стоит. Нет. Правда. Спасибо. Что нового, кореш? Что делаешь? - Что
------------------------------ Читайте также: - текст Пёс-призрак: Путь самурая - текст Устричный фермер - текст Чужой билет - текст Доктор Джекилл и оборотень - текст Наша безумная жизнь |